Вопрос к модератору Vladislav90

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Виталий70, 15 лис 2017.

  1. Виталий70

    Виталий70 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Украина
    Вs вsставили лот на продажу мотор опель олимпия.я поставил начальную ставку 3000грн.но мою ставку перебили.позже появляется опять в продаже этот лот. как понимать Ваши действия ?если не выкупают лот то лот переходит на предидущуИю ставку.у ВАС ПО ХОДУ ДРУГАЯ ИГРА .
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Муфта поясного ремня "Рейхсвер" Качественная репродукция муфты поясного ремня, преимущест...
      750 грн.
    2. Ударник с пружиной Browning mod 1910 cal 6,35 Оригинал! Состояние на фото!
      1300 грн.
    3. Планшет меньше обычного раритет все на фото
      400 грн.
    4. Новий глушник. Ціну знижено! Відправка поштою. 0987315611
      5000 грн.
    5. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.635
    Адреса:
    Украї́на
    А у нас есть модератор Vladislav90 ?
     
    MISHAvsACE400i, Николаша, Topaz81 та ще 1-му подобається це.
  4. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1661
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    3.638
    Повідомлення:
    9.059
    Да и вообще ..... пользователя с таким Ником не нашел...
     
  5. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.587
    Адреса:
    Украина
    Вот: https://reibert.info/members/vladyslav90.188722/

    Только он не модератор...
    Предположу, что в заголовке темы потерялся знак препинания.
    Например двоеточие, перед ником продавца мотора :D
     
    Останнє редагування: 15 лис 2017
    MISHAvsACE400i та Allex761 подобається це.
  6. Виталий70

    Виталий70 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Украина
    да,возможно даже троеточие перед ником.но суть то остается прежней.правила аукциона ни кто не менял.только он Ярославович или Александрович ?
     
  7. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1661
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    3.638
    Повідомлення:
    9.059
    По правилам- не обязательно переход к Пользователю, сделавшему предыдущую ставку. Это на усмотрение Продавца
    Screenshot_1.jpg
     
  8. promteh09

    promteh09 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    196
    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Кривой Рог
    Здравствуйте. Есть такой форумчанин Vladislav90, у меня лот купил, хоть и новенький , но все нормально,оплатил.