Что за знак?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем B.S.N., 15 ноя 2017.

  1. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Здрастуйте уважаемые камрады, подскажите пожалуйста что и чей знак?
     

    Изображения:

    image.jpg
    1. (в наличии 10 шт.)
      ЗІП револьвера Наган. В лот входить: Заклепка затилку револьвера Наган - 2шт.
      30 грн.
    2. Магазин іспанського пістолета Star. 9mm
      1500 грн.
    3. Магазин ТТ
      100 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      220 грн.
    5. Затвор Browning Baby. Коп, але досить живий. Під схп відреставрувати можна без проблем. Бонусом удар...
      1000 грн.
  2. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    добрый день.помогли бы размеры и обратка,а по этому фото вижу декоративную накладку.
     
    Bakay, B.S.N. и zubrik нравится это.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Provada81, prust, Patton и 8 другим нравится это.
  4. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941