Ствол из леса?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем кото, 13 ноя 2017.

  1. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    908
    Адрес:
    харьков
    Добрый день, подскажите по находке, фото пока только такое?
     

    Изображения:

    image-0-02-04-86891eb25128fa48f53de3882d195281477ef09d7cf4f81fde9ad9a8c0b8d52b-V.jpg
    image-0-02-04-d3aa84d42bd160865870ba435077cda9120fdffafc407001a3b32775ca0e7fba-V.jpg
    image-0-02-05-4db8fedefa9a2b022ae046d839971086cf398076f4de1696f94a9cea39469f81-V.jpg
    image-0-02-05-49321c47657f657325dac9df34b0bfd8cdb93bb50723fed3071093411bfeabc3-V.jpg
    1. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    2. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    4. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    5. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
  2. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    6.253
    Адрес:
    Україна. Кропивницький
  3. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Киев
    Ижок охотник одностволка как на меня-калибр линейкой замеряйте
     
  4. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    908
    Адрес:
    харьков
    Спасибо за ответы, а на аукцион стоит выставить или в металолом?
     
  5. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Киев
    да на ауке всё равно больше выручите чем на лом
     
    \Lisovik/ нравится это.
  6. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    908
    Адрес:
    харьков
    Вот почистил щеткой по металу,метал крепкий
     

    Изображения:

    20171113_201509.jpg
    20171113_201520.jpg
    20171113_201528.jpg
    20171113_201546.jpg
    20171113_201600.jpg
    20171113_201614.jpg
    20171113_201624.jpg
    20171113_201653.jpg
    20171113_201727.jpg
    20171113_201740.jpg
    20171113_201759.jpg
    20171113_201839.jpg
  7. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Сообщения:
    277
    Нормальная дудка для макета,колодок в продаже валом.На аук её родимую,со свистом улетит.
     
  8. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    908
    Адрес:
    харьков