Стволик пм 9 ра с пружиной

Discussion in 'ММГ. Пистолеты и револьверы' started by andruxa62, May 16, 2017.

  1. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Стволик пм + пружина
     

    Images:

    DSC_0395.JPG
    DSC_0394.JPG
    DSC_0393.JPG
    DSC_0391.JPG
    DSC_0389.JPG
    DSC_0387.JPG
    DSC_0386.JPG
    менторез and hohol579 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Продается Шептало с пружиной для пистолета Макарова ПМ. Состояние - складской ЗИП в идеальном сохран...
      180 грн.
    2. Ммг смит -весон модель м-1905,милитари -полис.,деактив по фото ,доки в комплекте.
      67000 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Пружина шептала ПМ состояние склад в консерваци. Реквизиты уточнять в ЛС
      80 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      Шептало ПМ. Условное бу. Реквизиты уточнять в ЛС
      250 грн.
    5. В лот входит ;выбрасыватель, пружина , гнеток.
      900 грн.
  3. FONHELG

    FONHELG Stabsgefreiter

    Messages:
    328
    Location:
    г.Чигирин
    А цена?
     
  4. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
  5. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    382
    Messages:
    3,059
    Location:
    Україна
    Какой внутренний диаметр? С ув.
     
  6. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
  7. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Под серьгу на 13
     
    менторез likes this.
  8. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    В резерве через лс.
     
    менторез likes this.
  9. Hanters

    Hanters Gefreiter

    Messages:
    181
    Он под резину?
     
  10. менторез

    менторез Oberleutnant

    Messages:
    1,408
    Location:
    Днепр.
    Нет он под воздух.
     
  11. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Продано
     
    менторез and hohol579 like this.
  12. rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    471
    Location:
    харьков
    Продавец продает фуфло.
    Брал в июле трубку.поставил только на днях.
    Вот съездил в тир .отлупил 2 магазина подряд усиленных.на третьем магазине заклинело гильзу.и так весь магазин третий.приходилось выбивать каждую.проверял патронник.его подуло. патрон в патроннике гуляет как ху... в ведре.

    Я даже просверлить под штифт не успел.думал проверю хорошо потом закреплю.А тут Жора.у меня такого результата после 16 патронов еще не было.раньше две трубки жили по 1000 и более патронов.и там патронник рвало вдоль.метал хоть какую-то обработкупроходил.А тут подуло после2магазинов.закалки никакой походу.
     
  13. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Вот так новость
    И выяснилось что трубка плохая только спустя пол года?
    И как вам удалось 3 трубки порвать за столь короткий промежуток времени?
    Может дело не в стволике ,а в хреновом стрелке .
    Ах ну да еще забыл
    Вы лучше расскажите куда вы их потом деваете с раздутым патронником
     
  14. rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    471
    Location:
    харьков
    Ваша трубка лежала с 7 июля.неиспользовалась так как добивал другую.
    Три трубки порвало у меня за 7 лет пользования пмр.
    Трубки порванные лежат в ящике .могу фото показать
    А вашу с раздутым патронником хотел Вам вернуть на замену или возврат .
     
  15. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Во как
    А я думал они продались на Ган форуме
    Под видом нормальных