Знак или Орден?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Сам накопал, 10 лис 2017.

  1. Сам накопал

    Сам накопал Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    470
    Повідомлення:
    156
    Приветствую! Подскажите пожалуйста по знаку.
    Изображен Ленин, надпись "За власть советовъ" "50 клс"
    Как правильно называется? Кому вручался? Каких годов?
    В интернете не получается найти инфу.
    Заранее благодарю.
     

    Images:

    20170421_224311.jpg
    20170421_224315.jpg
    20170421_224322.jpg
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Состояние на фото.
      200 грн.
    5. ММГ арт. взрывателя на ПМВ
      280 грн.
  2. Барражер

    Барражер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    576
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Обратную сторону сфотографируйте.
     
  3. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.587
    Адреса:
    Украина
    Красные латышские стрелки.
     
    Patton, Tartar, TarASha та 8 іншим подобається це.
  4. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    :smile_12: :smile_12: :smile_12:

    Юбилейный знак,здесь подробнее https://www.google.com/search?clien.....64.mobile-gws-hp..0.1.278.3...0.t7X1LVCLlpg
    С ув.
     
    Provada81, Tartar, TarASha та 6 іншим подобається це.
  5. Сам накопал

    Сам накопал Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    470
    Повідомлення:
    156
    Благодарю за ответы.
    Внесли ясность.
    С ув.
     
    Bakay подобається це.
  6. Сам накопал

    Сам накопал Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    470
    Повідомлення:
    156
    Обратную сторону фоткать еще нужно?
     
    Витт подобається це.
  7. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.587
    Адреса:
    Украина
    Хотелось бы увидеть. Интересно же.
    Остальную информацию ищите в интернете.
     
    TarASha та Bakay подобається це.
  8. Сам накопал

    Сам накопал Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    470
    Повідомлення:
    156
    Вот пожалуйста.
     

    Images:

    20171111_002552.jpg
    20171111_002615.jpg
  9. az23

    az23 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.046
    Адреса:
    Украина Киев
    А что это ?

    krs.png
    Фиксатор предотвращающий вращение прикрепленного знака или была какая то подвеска ?
     
  10. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Provada81, TarASha, vph71 та ще 1-му подобається це.
  11. Сам накопал

    Сам накопал Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    470
    Повідомлення:
    156
    Да, это заклепка которая держит накладку.
     
    az23 подобається це.