остатки кортика

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем zubrik, 1 лис 2017.

  1. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    395
    Повідомлення:
    3.607
    Адреса:
    Ukraina
    Доброго времени .
    Выкопали в огороде . IMG_20171101_115532.jpg IMG_20171101_115540_HDR.jpg IMG_20171101_115544_HDR.jpg IMG_20171101_115552.jpg IMG_20171101_115557.jpg IMG_20171101_115606.jpg IMG_20171101_115611.jpg IMG_20171101_115615.jpg IMG_20171101_115622.jpg IMG_20171101_115705.jpg IMG_20171101_115711.jpg IMG_20171101_115714.jpg IMG_20171101_115742.jpg IMG_20171101_115746.jpg IMG_20171101_115749.jpg IMG_20171101_115754.jpg IMG_20171101_115757.jpg IMG_20171101_115759.jpg IMG_20171101_115813.jpg IMG_20171101_115814.jpg IMG_20171101_115842_HDR.jpg IMG_20171101_115846_HDR.jpg IMG_20171101_115853_HDR.jpg
    Подскажите что за кортик был ,и какого периода ?
    С ув.
     
    Городовой та TarASha подобається це.
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ мины к 14cm Minenwerfer M15
      680 грн.
    5. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Добрый день! Кортик ВМФ СССР.
     
    Городовой, Provada81, TarASha та 3 іншим подобається це.
  3. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    453
    Адреса:
    Киев
    Думаю что это вторая половина 55-го. Если ошибаюсь,пусть коллеги поправят.
     
    Малежкин, Provada81 та zubrik подобається це.
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Кортик ВМФ СССР до 57 года, возможно и 55года так как фурнитура золоченая,о чем свидетельствуют клейма,по цене фурнитуры.
     
    Малежкин, Городовой, zubrik та ще 1-му подобається це.