Жетон-смертник.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем kamatoz, 1 лис 2017.

  1. kamatoz

    kamatoz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Самый лучший город на земле
    Доброго времени суток, камрады!
    Сегодня порадовал такой жетончик.
    Но первый раз вижу чистый.
    Подскажите, что это.
    Фото двух сторон.
     

    Images:

    20171101_200643.jpg
    20171101_200633.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    2. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    3. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
    4. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    5. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Болванка невыданка.
     
    TarASha, kamatoz, InDex та 3 іншим подобається це.
  4. kamatoz

    kamatoz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Самый лучший город на земле
    Понял, спасибо!)
     
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Вот с такой вот шарманки )))) mashinka_dlya_nabivki_zhetonov.jpg
     
    gete, oleg_zav, TarASha та 3 іншим подобається це.
  6. kamatoz

    kamatoz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Самый лучший город на земле
    Класс!
    Никогда не задумывался как они делались.
    Спасибо)
     
  7. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1452
    Лоти
      на продажу:
    282
      продані:
    2.775
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Это набор для набивки современных, бундесовых, жетонов. Жетоны периода 2МВ бились намного проще! Часто, просто под начерченную на болванке линию, а то и вообще - без линии, поэтому символы на жетоне так сильно "скачут".
     
    King Tiger, kamatoz, slava2008 та 2 іншим подобається це.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Спасибо.
    Я не вникал особо. В сети видел эту штуку - поверил на слово)))
     
    kamatoz подобається це.