45мм подкалиберный в сохране

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем King Tiger, 26 окт 2017.

  1. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Здравствуйте всем
    Оцените пожалуйста
    На аукционе висит за 500 в подобном сохране с гильзой,но думаю многовато?Гильза,думаю,не проблема..Свои все в металл сдал.
    20171026_153930.jpg 20171026_153913.jpg 20171026_153841.jpg 20171026_153834.jpg 20171026_153817.jpg 20171026_153759.jpg
     
    mushichok, AleFF и viktor 78 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
    4. Много интересного по фото
      400 грн.
    5. помито водою
      222 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Ну раз висит за 500 попробуйте поставить 300,лучше доукомплектуйте гильзой и выставьте со стартом 350,с ув.
     
    Star64, mushichok, Andregans и 2 другим нравится это.
  4. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Спасибо
    Гильзы нет,все ушли в металл))
    Вот,кстати,ссылкц забыл дать https://reibert.info/lots/podkaliber-45-mm-sostojanie.196732/
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Гильзу купить не проблема.
     
    Star64, mushichok и viktor 78 нравится это.
  6. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Я буквы знаю и прочёл что гильзы ушли в металл,больше гильз на аукционе нету?знаете почему висит за 500-человеку рекомендовали выставить со стартом 200-250 а он видимо посчитал что это малюсенький старт или рассчитывал на лоха,они и раньше больше 300-т не стоили вхорошем сохране,с ув.
     
    mushichok нравится это.
  7. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Спасибо Вам за ответ.
    Ну если Вы буквы знаете и прочитали что гильзы ушли в металл,то зачем мне советуете купить их обратно?:D
    Купить гильзу за 50 грн,а потом продать на 50 грн дороже:D
    Мне занятся что ли нечем?

    Вобщем,продажа с 1 грн.Так сказать,посмотрим реальную цену.
    Всем еще раз спасибо.
    https://reibert.info/lots/.199013
     
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Ну вы даете,купить за 50 что бы продать на 50гр дороже.У вас будет полный сборный макет выстрела а цена на сборный совсем другая.
     
    gillewagen, Star64, viktor 78 и ещё 1-му нравится это.
  9. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Пусть этим занимается покупатель.
    У меня нет на это желания.Ради чего?Ради 100 грн сверху?
     
  10. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    За 500, т.к. комплектный(типа всё на одном номере ;)) и сохран и гильзы и снаряда.
    Для её хозяина он этим и ценен. Но ценность и продажная цена - разные вещи.

    Голова подкалиберного 45 мм грн 100-150 грн стоить может и будет. А вот за сколько продастся - ХЗ. Аукцион на то и есть...
    Если мне, допустим, нужна срочно для каких-то целей(подарок, экспозиция) - то я и 500 и за 600 куплю.
    А если никого не заинтересует за 4 дня - то и за 100 будет долго висеть.
    --
    Вот такая голова недавно 5 дней висела на продаже за 100 грн, и была продана единственному покупателю за те же 100 грн т.к. никого не заинтересовала.
    Вопрос - насколько она хуже той, что за 450(с гильзой за 500)?
     

    Изображения:

    4885[1].jpg
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
    viktor 78, черепок, King Tiger и ещё 1-му нравится это.
  11. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    100
     
    mushichok нравится это.
  12. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Голова вже набрала 125гр....
     
  13. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    я брав негіршу з гільзою з чорнильними клеймами за 160гр
     
    Star64 и mushichok нравится это.
  14. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Каждый ценит свой предмет по своему, на лоха никто не рассчитывал. Мой предмет моя цена. На аукционе куча гавна в продаже бешанной стоимости и что с того. За дёшево пусть дальше стоит и радует глаз.
     
    mushichok нравится это.
  15. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Это типа не берите у него за дорого, я продам дешевле?
    Не красиво с Вашей стороны, очень не красиво.
     
    mushichok нравится это.
  16. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Ну да,хочется всегда больше чем реальная стоимость,за 500 он и будет радовать глаз но только ваш,они никогда столько не стоили,по говну согласен,с ув.
     
    mushichok нравится это.
  17. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Ну тут оценке я никогда не удивлялся. Всегда меньше минимума с последующими предложениями в личку( к Вам не относится), а кто пишет реальную цену так сразу все налетают со словами ,,да хто ж те даст, да не то время,,
    Но увы не сложилось. Вот только после завершения моего аукциона обратился человек в личку который хочет радовать свой глаз хорошим предметом. Бывает же такое...
     
    mushichok и viktor 78 нравится это.
  18. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Я написав для того,що ви поставили ціну в 100гр.,коли ціна на аукціоні вже була 125гр. ви б хоч перед ставкою на аукціон глянули:D
     
    mushichok нравится это.
  19. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    аук то таке,буває гівно наберає а реально рідкі-класні макети висять за копійки.
     
    mushichok нравится это.
  20. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Ви знаєте,якраз аук в даному випадку показує скільки РЕАЛЬНО коштує річ в данний час,ну а гівном обзивати речі камрадів думаю не етично.
     
    viktor 78 нравится это.
  21. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    коли предмет набирає у два чи кілька раз своєї реальної ціни то це гівно,я думаю Ви розумієте про що я.
    незавжди реальну.лінь зараз шукати,ну наприклад по 45мм,це реальна ціна???
    https://reibert.info/lots/45mm-3-sht.166880/
     
    mushichok нравится это.
  22. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Абсолютно не поняли Вы меня..
    Просто всегда когда оценивают просят ссылки.
    Я Ваш лот увидел и за свой подкалибер вспомнил,что валяется.
    Ни в коем случае не хотел испортить Вам продажу.У Вас отличный макет,я лишь подумал что немного дороговато.
     
    mushichok нравится это.
  23. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Заєте,аук тим і цікавий,що іноді за буденну ,просту річ можуть накидати грошей,а буває нажаль і навпаки...
     
  24. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Камрад я искренне рад за вас но всё же сомневаюсь что вам дали именно ту сумму за которую вы выставили,я сам иногда и то хочу и это но не всегда есть финансовые возможности,если чесно то хоть ваш девайс и не плох я больше 300 за него не дал бы,лучше дал бы за флаковский магазин 400 но интернет пропал и я не смог повысить ставку на него,иногда просто хочется купить что то интересное,взять даже ваш снаряд что бы глаз радовал как вы сказали,по настроению может и 500 дал бы,к сожалению хоть и много 45-х было но больше их уже не становится,раньше и по 250 в сохране гораздо лучшем продавали и по 150,но то уже в прошлом...,с ув.
     
    mushichok нравится это.
  25. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Ваша оценка заключается в дам не дам, дам но не вам. Уже в теме про кекс МГ Вам немного пояснили. Дальше вести разговор не вижу смысла в чужой теме. Хотите спорить, спорьте в моей. После отправки предмета Вам лично скину скрин переписки в личку.
     
    mushichok нравится это.
  26. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Где вы прочли что я с вами спорю!?обмен мнениями всего то,скрин оставьте себе на память!,с ув.
     
    mushichok нравится это.