WTS: защиту затылка с кевларом

Тема в разделе "Кевларові шоломи", создана пользователем Bomber1980, 13 май 2015.

  1. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Проведена модернизация изделия, смотрите сообщение ниже!

    Продам защиту затылка с кевларом, аналог американского изделия.

    Цены:
    300 грн - олива, черный, койот-браун, ACU, Мультикам (Китай).
    450 грн. из оригинальной американской кардуры 1000D Мультикам (фото изделия на фоне американского бронежилета IOTV).

    DD15328C-38AA-48DD-B423-C9AACFB1400A.jpeg D590283A-CC52-4AF1-961D-D23F45A5AE1D.jpeg

    Материалы используемые в изготовлении защиты шеи:

    1. Кардура 1000D цвет зелёный, черный, койот-браун, ACU, Мультикам (Китай или оригинал США) или изготовим чехол из материала заказчика если у нас не будет подходящей расцветки.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    2. Для комфорта ношения в изделие с внутренней стороны используется 3D сетка (как на оригинале), имеет вентиляционные и влагоотводящие свойства.

    3. Производим в двух размерах:

    18 см. на 8 см. (это на среднестатистического воина, размер головного убора 57-60)

    IMG_1520.JPG IMG_1522.JPG

    21 см. на 9 см. (размер головного убора 61 - 64)

    IMG_1521.JPG IMG_1523.JPG


    Чехол конструктивно сделан так что бы огибать шею воина, это обеспечивается комфорт ношения и максимальную площадь защиты.

    [​IMG]

    Крепление имеет конструктивную особенность от оригинального американского, которая позволяет крепит защиту затылка на как на четырёх точечную подвесную систему каски (МИЧ 2000, ТЕМП М1, ТЕМП М2 и т.д.), так и на трёх точечную (МК6, Шуберт и т.д.)

    [​IMG][​IMG]

    Кевларовое наполнение сейчас делаем в 18 слоёв свежего 2014 года кевлара (как сырье используются кевларовые пакеты от Корсара М3 по по 1 классу защиты ДСТ Украины).

    Фото отстрела 12 калибром дробь №3 патрон Магнум. На фото видно что будет с кевларовым пакетом если его не прошивать мелкой сеткой - при попадании ближе к краю кевлар "пушится" и не держит, прошитая сторона без пробития даже одного слоя, используется специальная усиленная нитка.

    [​IMG] [​IMG]

    В Донецк и Луганск не отправляем.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  2. Интересные лоты

    1. Балістичний кевларовий пакет Slate Solutions призначений для посилення броні у бронежилетах. Клас за...
      2900 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Шолом для колекції . Стан на фото
      1000 грн.
    3. Продам шолом шлем каску фирмы Defpoint, размер L 56-60см, класс защиты 3а, толщина 12мм, полиэтилен,...
      6000 грн.
    4. На основі інформації з етикетки, це бронежилет моделі МД-97 Панцир Pancir вироблений сербською компа...
      2000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Нові Захисні змінні подушечки до шолому . Наповнювач EVA. Товщина приблизно 12-13 мм. В комплекті ли...
      630 грн.
  3. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Обновлен ассортимент, усовершенствована технология производства изделия, используется свежий кевлар.
     
    RUSIK-13 нравится это.
  4. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Проведена модернизация изделия!

    Теперь защита затылка комплектуется адаптером для крепления на каски с трёхточечным подвесом типа: МК6, Шуберт и т.д.

    010720151159.jpg 010720151160.jpg 010720151161.jpg 010720151162.jpg 010720151163.jpg 010720151165.jpg 010720151166.jpg 010720151167.jpg 010720151169.jpg
     
  5. Артур2014

    Артур2014 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Харьков
    Здравствуйте. Если можно - еще фото с шлемом MICH и ШУБЕРТ. Спасибо.
     
  6. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Шуберта в наличии нет по этому сфотографировать не смогу, но защита затылка на Шуберте будет крепиться аналогично как на МК6, у них подобные трёхточечные подвесные системы.

    Фотография с увеличенной защитой затылка на МИЧ ACH прилагаю.
     

    Изображения:

    130720151234.jpg
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
    Андрій Калов нравится это.
  7. qqqq9999

    qqqq9999 Gefreiter

    На Шуберт актуально?

    реквизиты пож.

    мультикам
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
  8. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Да, в комплекте идёт адаптер для трёхточечного крепления (см. фото МК6 выше).
     
  9. Дрон Дронов

    Дрон Дронов Gefreiter

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Днепропетровск
    на какску м-2 Темп-3000 подойдет? в камуфляже ATACS-AU делаете?
     
  10. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    На каску М2 устанавливается без проблем, в камуфляже ATACS-AU не делаем (нет в наличии такой расцветки).
     
    Дрон Дронов нравится это.
  11. Дрон Дронов

    Дрон Дронов Gefreiter

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Днепропетровск
    резерв на 1 в МТР. данные в личку!
     
  12. NS666

    NS666 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Мелітополь
    резерв на 1 в МТР. размер - 18 см. на 8 см. каска у меня МИЧ 2000.
     
  13. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Резерв принят.
     
    NS666 нравится это.
  14. Dimkayacik

    Dimkayacik Gefreiter

    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Добрый день!
    есть - МТР (британский Мультикам) 200 грн.???
     
    Артур2014 нравится это.
  15. МАКMAK

    МАКMAK Gefreiter

    Сообщения:
    160
    тема жива??? 1 единица в резерв - детали прошу в личку - с уважением
     
  16. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Да, тема жива :)
     
  17. Goran71

    Goran71 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    163
    доброго времени суток, скажите на темп 3000 подойдет,
     
  18. Brabus171

    Brabus171 Feldwebel

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    КИЕВ
    Добр.ночи! 18 на 8 в мультике есть в наличии? С УВ.
     
  19. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    В Мультикаме будут в наличии в субботу.
     
  20. Brabus171

    Brabus171 Feldwebel

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    КИЕВ
    Одну в резерв! С адаптером?
     
  21. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Да, адаптером штатно комплектуются эти изделия.
     
  22. Brabus171

    Brabus171 Feldwebel

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    КИЕВ
    Жду поступления! С УВ.
     
  23. Vlad Vlad 3

    Vlad Vlad 3 Gefreiter

    Сообщения:
    65
    Добрый день! 18 на 8 в укр.пикселе на Шуберт есть в наличии?
     
  24. Продавец Bomber1980

    Bomber1980 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    90
    Сообщения:
    694
    Сделаем на понедельник.
     
  25. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    На міч2000 і 4точку в 2 розмірі в мультику візьму
     
  26. Artyom81

    Artyom81 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Bracławia
    Добрый вечер. 1 в мультикаме пожалуйста