Не купят у него ту флягу... Блин жалко продавца. Хороший парень. А все почему???? Да не шарит он как продавать нужно! Не шарит!!! Спросите как надо? А я отвечу. Вот так!!!
Ну это вы загнули....Франык в ноябре 1916 года помер.Ждал,ждал флягу,да и помер ,а флягу только через два года выпустили.
А тем временем на ресурсе идет лингвистическая атака.https://reibert.info/threads/bujok.935167/page-2
Камрад, я сегодня выходной. У жены выходной и соответственно у меня. Попутал немного с 30 рублевой. Короче говоря - все нормально!
В этом случае процитирую Гоголя : " Жора!!! Йо...ный насос, где ты был ?????". Это из не изызданного. Ранний вариант.
ВОТ ОНО!!!Хочется спросить - а на кой тебе знать от чего это ржавое дерьмо?Но как то боязно после опрелеления пряжки,может опять неадекват-кулекционер. https://reibert.info/threads/fragmenty-amunicii-nemcy-pmv.943506/
На новом-аукционе, аж четыре похожих австрийские фляги выставлены: 1917 года, 1921 и две 1937. Так одна за 1937 год, на все пять баллов смотрится...
Вот свежий претендент на звание самого жадного.https://reibert.info/lots/zheleznaja-voronennaja-bljaxa-obrazca-1859-goda-s-zacepom.198892/