Продаю Сайга-12

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем Diter Weber, 7 авг 2017.

  1. Продавец Diter Weber

    Diter Weber Gefreiter

    Сообщения:
    134
    Вот девайс, состояние хорошее, настрел со слов хозяина небольшой, вроде около 300. Год выпуска наверное 2000й. Продается в связи с тем, что Леонидыч так и не смог научиться вставлять в него магазин. Хочет 800 американских долларов США.
     

    Изображения:

    _18Q4651.jpg
    _18Q4652.jpg
    _18Q4653.jpg
    sasd23, вини-пух и 1Izzja нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. 35 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новые качественные бананки. Всё на фото Пересыл на покупателе Новой почтой УкрПочтой
      520 грн.
    4. новодел. для колекционеров и реконструкторов
      120 грн.
    5. Лоты упаковываю сам,постоянным камрадам скидки,(адекватный торг приветствуется)Смотрите ,другие мои...
      1945 грн.
    6. новое на липучке
      105 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    Разрешение предоставлено модератору
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
  4. 1Izzja

    1Izzja Stabsgefreiter

    Сообщения:
    347
    Адрес:
    Киев
    ...вже тре відео з інструктажем, як же вставляти магазин:beer:
     
  5. Продавец Diter Weber

    Diter Weber Gefreiter

    Сообщения:
    134
    всі можуть, а він ні!!!
     
    1Izzja нравится это.
  6. khersonbk

    khersonbk Oberschütze

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Украина
    еще продается ?
     
  7. Продавец Diter Weber

    Diter Weber Gefreiter

    Сообщения:
    134
    Продается! Каждый день в сейф заглядую, а она все еще там!
     
  8. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.006
    Хаха а что это вы в сейф к Леонидычу каждый день заглядуете ?
     
    1Izzja нравится это.
  9. Продавец Diter Weber

    Diter Weber Gefreiter

    Сообщения:
    134
    Леонидыч безоружен! Как же он без ствола у меня чего то там сможет забрать???
     
  10. Продавец Diter Weber

    Diter Weber Gefreiter

    Сообщения:
    134
    stvol.jpg
     
    paintkiller, loyal, daos и 8 другим нравится это.
  11. Megawattt

    Megawattt Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    киев
    еще есть в продаже?
     
  12. Продавец Diter Weber

    Diter Weber Gefreiter

    Сообщения:
    134