Помогите с оценкой такого "француза"

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем vanDott, 12 окт 2017.

  1. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Украина.Одесса
    Доброго дня товариществу.
    Помогите с оценкой этого французского ветерана
     

    Изображения:

    22446923_856668961206935_832199760_n.jpg
    19073712_793216090885556_1431577670_n.jpg
    22215049_852898164917348_1483829777_т.jpg
    22414713_856669671206864_171170139_ф.jpg
    22446939_856669227873575_298011952_ь.jpg
    22447385_856669221206909_1308743004_в.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Расстроитесь наверное - от 800 до 1200 грн. Сильно его поело. Может и повезет - за 1,5 тыс, но очччень сомнительно.
     
    dexter82, viktor 78, D-day и ещё 1-му нравится это.
  4. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.139
    Что-то мне подсказывает, что и 800 может дать с перепугу начинающий коллекционер.
    Как антураж на стену до 800грн.
     
    dexter82 и Star64 нравится это.
  5. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Украина
    700гр
     
  6. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Любители реставрата дадут,там можна клинок переделать,К стате за рубежом у коллекционеров такие предметы занимают места в коллекции на ряду с идеальными предметами,как на мой взгляд,зажрались Мы сдесь,и пребираем харчами;):beer:
     
    odinn, dexter82 и minitarn3838 нравится это.
  7. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Уважаемый nucu, Вы говорите о пресыщении на нашем "рынке" который и рынком то назвать сложно? Вы действительно считаете при наших законах об Оружии, точнее его отсутствии, нашего коллекционера зажравшимся? У нас востребовано и продается такое УГ, которое в Европе и в остальном мире даже не выкладывается на продажу - как раз на полку оно у них и идет - потому что нафиг никому не нужно в продаже. Боюсь Ваше замечания не выдерживает абсолютно никакой критики. Вспомним о пресыщении и зажратости при следующей продаже здесь какого-нибудь ржавого хлама по неадекватной цене (ждать недолго)... Честно говоря удивительно слышать это от Вас...
     
    -digger-, Oprishok, aleks007xxx и 6 другим нравится это.