Расстроитесь наверное - от 800 до 1200 грн. Сильно его поело. Может и повезет - за 1,5 тыс, но очччень сомнительно.
Что-то мне подсказывает, что и 800 может дать с перепугу начинающий коллекционер. Как антураж на стену до 800грн.
Любители реставрата дадут,там можна клинок переделать,К стате за рубежом у коллекционеров такие предметы занимают места в коллекции на ряду с идеальными предметами,как на мой взгляд,зажрались Мы сдесь,и пребираем харчами
Уважаемый nucu, Вы говорите о пресыщении на нашем "рынке" который и рынком то назвать сложно? Вы действительно считаете при наших законах об Оружии, точнее его отсутствии, нашего коллекционера зажравшимся? У нас востребовано и продается такое УГ, которое в Европе и в остальном мире даже не выкладывается на продажу - как раз на полку оно у них и идет - потому что нафиг никому не нужно в продаже. Боюсь Ваше замечания не выдерживает абсолютно никакой критики. Вспомним о пресыщении и зажратости при следующей продаже здесь какого-нибудь ржавого хлама по неадекватной цене (ждать недолго)... Честно говоря удивительно слышать это от Вас...