Помогите с оценкой такого "француза"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем vanDott, 12 жов 2017.

  1. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    838
    Адреса:
    Украина.Одесса
    Доброго дня товариществу.
    Помогите с оценкой этого французского ветерана
     

    Images:

    22446923_856668961206935_832199760_n.jpg
    19073712_793216090885556_1431577670_n.jpg
    22215049_852898164917348_1483829777_т.jpg
    22414713_856669671206864_171170139_ф.jpg
    22446939_856669227873575_298011952_ь.jpg
    22447385_856669221206909_1308743004_в.jpg
    1. (в наявності 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    2. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    3. (в наявності 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    4. (в наявності 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    5. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
  2. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Расстроитесь наверное - от 800 до 1200 грн. Сильно его поело. Может и повезет - за 1,5 тыс, но очччень сомнительно.
     
    dexter82, viktor 78, D-day та ще 1-му подобається це.
  3. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.139
    Что-то мне подсказывает, что и 800 может дать с перепугу начинающий коллекционер.
    Как антураж на стену до 800грн.
     
    dexter82 та Star64 подобається це.
  4. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.205
    Адреса:
    Украина
    700гр
     
  5. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Любители реставрата дадут,там можна клинок переделать,К стате за рубежом у коллекционеров такие предметы занимают места в коллекции на ряду с идеальными предметами,как на мой взгляд,зажрались Мы сдесь,и пребираем харчами;):beer:
     
    odinn, dexter82 та minitarn3838 подобається це.
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Уважаемый nucu, Вы говорите о пресыщении на нашем "рынке" который и рынком то назвать сложно? Вы действительно считаете при наших законах об Оружии, точнее его отсутствии, нашего коллекционера зажравшимся? У нас востребовано и продается такое УГ, которое в Европе и в остальном мире даже не выкладывается на продажу - как раз на полку оно у них и идет - потому что нафиг никому не нужно в продаже. Боюсь Ваше замечания не выдерживает абсолютно никакой критики. Вспомним о пресыщении и зажратости при следующей продаже здесь какого-нибудь ржавого хлама по неадекватной цене (ждать недолго)... Честно говоря удивительно слышать это от Вас...
     
    -digger-, Oprishok, aleks007xxx та 6 іншим подобається це.