Вам бы с ними на часовой форум. На просторах инета в среднем за подобные просят от 3000 грн. Но есть ли покупатель?
Согласен с Вами, покупная способность у Всех упала. На часовой форум не имею желания выставлять, т.к. считаю что и на нашем форуме найдется покупатель.
скорее, с немецкой подводной лодки. Там же ж на дне не понятно, день, или ночь..Поэтому цена сильно зависит от того, что это за часы, откуда ли они. Первый раз вижу такой циферблат.
Точно!!А я голову ломаю где я такой циферблат видел.Часы лодочные,скорее всего на ВОВ.Тот временной период +/-
Вот похожие: https://www.avito.ru/voronezh/kollektsionirovanie/chasy_korabelnye_24-h_chasovye_554658887 http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=159255 http://www.antiqueshop.ru/showcase_10138/item_87082.html