Пістолет Водный Гарпун СССР 1946 г.

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем Demien-777, 9 окт 2017.

  1. Продавец Demien-777

    Demien-777 Obergefreiter

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    Пистолет под Ремонт (Восстановление). Для подводной стрельбы
    Кого заинтересует "Этакое прикольное" изделие :)
    цена 500 грн. +(торг в ЛС)
     

    Изображения:

    Фото0914.jpg
    Фото0915.jpg
    Фото0918.jpg
    takt09, серхантер и фрокс нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ложе до пневматичної гвинтівки AN500 (Gamo) (без затильника) Також для саморобок, арбалетів, реконст...
      550 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    4. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    5. Стволик с удлинителем мр 654 сер 20-28 самодельный удлинитель нарезной
      750 грн.
  3. lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Сообщения:
    358
    Адрес:
    мариуполь
    резерв
     
  4. Продавец Demien-777

    Demien-777 Obergefreiter

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    Принял! Вы первый.
     
    takt09 нравится это.
  5. gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Днепр
    Постою, за гарпуном:) а стрелы имеются?
     
    takt09 нравится это.
  6. T@RIK

    T@RIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.503
    Адрес:
    Вишневе Київска обл.
    Это по ходу древний пневмат без ствола,у меня был такой.Какое размером отверстие под гарпун?
     

    Изображения:

    P1010035.JPG
    P1010038.JPG
    Клейма.jpg
    Killer-Igel и Jon Kolesnikov нравится это.
  7. sl@vka

    sl@vka Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    691
    Адрес:
    украина г.Краматорск
    Это пневматический пистолет ИЖ-45 ,должен быть 4,5 мм калибр.
     
    takt09, Killer-Igel и T@RIK нравится это.
  8. lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Сообщения:
    358
    Адрес:
    мариуполь
    Да вы прям нам глаза открыли.
    А мы то думаем что гарпун резервируем :)
     
    AC Strom нравится это.
  9. snikers

    snikers Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    старососновка
    это раритет для любителей ИЖей редкая находка
     
  10. lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Сообщения:
    358
    Адрес:
    мариуполь
    не такая уж и редкая.
     
  11. T@RIK

    T@RIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.503
    Адрес:
    Вишневе Київска обл.
    Ствол найти будет не легко,это точно.
     
  12. sl@vka

    sl@vka Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    691
    Адрес:
    украина г.Краматорск
    Всякое бывает ...
    Может вы сним под воду полезете.
     
    takt09 и Сережа Од1 нравится это.
  13. Fritz_Pz

    Fritz_Pz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    433
    Это не гарпун,а как выше написали,раритетная пневматика,семейство ИЖёвых.Не разводите людей,измените содержание объявления...
     
    takt09 нравится это.
  14. Jon Kolesnikov

    Jon Kolesnikov Feldwebel

    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Івано-Франківськ
    Зубочистками стрелять можно, значит - гарпун.
    И вообще, любая ППП без ствола - гарпун! :D
     
    takt09 и T@RIK нравится это.
  15. Продавец Demien-777

    Demien-777 Obergefreiter

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    Да Вы правы, скорее всего так и есть. Мне он попал уже таким. Отверстие 5.мм (С пневм. камеры)
     
    takt09 нравится это.
  16. Продавец Demien-777

    Demien-777 Obergefreiter

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    Ни чего страшного - спасибо наоборот. За деталное описание этого девайса.
    На нем просто кроме года ничего не написано!
    С.ув
     
    takt09 нравится это.
  17. Продавец Demien-777

    Demien-777 Obergefreiter

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    Ни чего к нему нет только само это Чудо (скорее под разборку или перспективная база на "Апгрейд")
     
    takt09 нравится это.
  18. Продавец Demien-777

    Demien-777 Obergefreiter

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    Продан!
     
    takt09 нравится это.