Курилка термоводов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Be Happy, 29 мар 2017.

  1. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Пока не найдете, фоток нету, уже 5-6 прилечу из за бугра, сделаю прибор, сфоткаю и выложу
     
    ПривеТ нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
    2. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
    3. Рік оформлення 2005, фрезерований, дві пружини, надійний. Продаж через переоформлення в дозвільній К...
      29500 грн.
    4. Револьвер травматичний “Комбриг”, у гарному стані, 1918 року випуску. Останній технічний огляд та ві...
      18000 грн.
    5. (в наличии 150 шт.)
      Патрон с резиновой пулей АЛ-9Р 9 мм для револьвера Корнет-С. Производства МПП Вьюга; 2020г. В коробк...
      30 грн.
  3. Be Happy

    Be Happy Stabsgefreiter

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    БЦ city
    Размер вроде как у торнадовской катухи
     
  4. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Похожа
     
  5. Александр 3470

    Александр 3470 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    украина
    Прибор получил! Большое спасибо за ремонт!!!! Позже отпишусь по работе после выхода в поле!:):):) Еще раз спасибо за ремонт!!!
     
  6. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
  7. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Житомир
    Доброго часу всім. Вчора виїхав на кілька годин,маю такий результат знахідок.Все знайдено фактично в одному місті.По залишках кераміки,схоже була хатинка.Замочок на фото,цікаво давній він ні,2 монети.Одна риа 1коп і схоже польський солід? І ще якийсь православний,двухстворчастий складень.Кругла ручка,латунна чи бронза не розумію від чого вона.Маю надію,що знахідки ще будуть
    далі заважає не зібране поле.Через кілька днів зберуть,після виїзду викладу фото.Бажаю всім камрадам успіхів у пошуках і добрих знахідок. DSC03477.JPG
     
    Happy Man, Валерий Ч, Be Happy и 3 другим нравится это.
  8. KОРВАН

    KОРВАН Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Поділля
    Чуйка на приборе стоит на 5-ку. если накрутить до "пищалки" на 7-ку то думаю будет 35 в земле. сделаю такой тест взавтра и отпишусь
     
  9. pavel2009

    pavel2009 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    хмельницкая
    привет
    привет Шепетовка,я тоже из шепетовки:beer:
     
  10. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Житомир
    Доброго дня всім термоводам.Сьогодні пощастило підняв хрестик КР.Катушка 30на12кгц.Всім удачі. DSC03562.JPG DSC03563.JPG
     
    Happy Man, Be Happy, Паша Бойко и ещё 1-му нравится это.
  11. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Хрюкал?
     
  12. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    311
    Адрес:
    Подолье
    Судя по фото слегка лопатой зацепил
     
  13. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Житомир
    Доброго дня Денис.Сигнал на крест КР был цветной приглушенный,если можно так описать.Прибор ваш супер.Удачи вам и новых разработок.
     
  14. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Приветствую, наверное не глубоко лежал
     
  15. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Житомир
    10-15см.
     
  16. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Все верно, оловянка для 12кгц тяжеловатая цель
     
  17. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Так, друзья товарищи, с 9го по 13 меня не будет в стране, так что звонить не рекомендуется, бо останетесь без денег на телефоне, постараюсь связь держать через форум.
     
  18. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    Вiтаю шановне панство!Приймайте в банду, сьогоднi отримав терма котушка 30(та що нова здажться 32 на..Аля торнадо) 14 та 20 на 12кгц, штанга вiд БМВ, завтра потопаю до караваэвих дач за живленням буде АКБ 12 на 0.8 а.ч кому цiкаво фото зроблю завтра. Денису велике дякую :beer:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  19. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Уже, забрали.
    Не забудьте, центр плюс
     
    Yngv@rr нравится это.
  20. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    Порiвняти терма можу тiльки з асьою 250, користуюсь нею вже 1 рiк з нел торнадо дoречi здалось наче торнадо трiшечьки бiльша ,завтра поэднаю та зроблю св iтлину.
     
  21. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Как по весу 32я не тяжёлая?
     
  22. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    Завтра попробую сравнить с торнадо, а так для себя нет абсолютно не тяжёлая. Кстати интересно болт от торнадо подойдёт асечный всмысле.
     
  23. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Должен, у вас болт 8-10мм, на аське скорее всего 6
     
    Yngv@rr нравится это.
  24. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Кстати тот болт что я даю в комплекте, после зажима катуха лишнее лучше срезать
     
    Yngv@rr нравится это.
  25. KОРВАН

    KОРВАН Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Поділля
    Вітаю комради. декілька останіх моїх виходів з термом катушка 32/30/12
     

    Изображения:

    2017-08-26 12.00.38.jpg
    2017-08-26 12.00.48.jpg
    2017-08-26 12.01.01.jpg
    2017-08-26 12.01.09.jpg
    2017-08-26 12.01.17.jpg
    2017-08-26 12.01.33.jpg
    2017-08-26 12.01.47.jpg
    Happy Man, Yngv@rr и pavel2009 нравится это.
  26. KОРВАН

    KОРВАН Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Поділля
    Можливо комусь буде цікаво, прибор виставляю на продажу. новий. прибору дві неділі, по словах Деніса прибор получився один із лутших