Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Jurik184, 4 жов 2017.
День добрый,подскажите пожалуйста стоит чего в таком состоянии?Спасибо
50гр(антуражная вещ)
Ну за 50 грн оскорбительно,может 150 в самый раз
Ну почему оскорбительно,в самый раз думаю.За что там 150 гр?50-80гр
150 грн стоит.
Ставте на аук.и все все увидят!С.ув ко всем!
Благодарю Всех за оценку,закинул с 1 грн. https://reibert.info/lots/.191521