Приветсвую форумчан. Просьба подскзать приблизительную стоимость перстня А также прошу помочь с определением жетона (половинки) Сколько может стоить в таком плачевном состоянии?
Жетон належав вояку з 7-ї роти 30-го добровольчого ґренадирського полку СС (SS-Freiwilligen Grenadier Regiment 30). На жаль, половинка розламана. По ціні 300-400 грн. можуть дати
Костя, спасибо. Я пока прицениваюсь. Камрады, что мне личку забомбили, чтоб по честному было и никого не обидеть,на днях выставлю эти находки на аукцион.
ок!-жирный перстень! но думаю крест уже доделывали-вынули камень а его прилепили...-с внутренней стороны бы посмотреть...
Все в продаже. Перстень - https://reibert.info/lots/.190946 Половинка жетона - https://reibert.info/lots/.190950
Перстень приобретен мною и теперь после реставрации выглядит так... Да и размер теперь стал поболее 20,5. В принципе, я уже наигрался, буду его продавать. Позже дам сылку на аукцион.
А мне наоборот! Спаять и увеличить такой маленький размер без полировки не получилось бы, да и носить его только на мизинце и то с трудом, не удобно было. Ничего, скоро снова патиной покроется и будет как прежде!