Стволик пм 9ра

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем andruxa62, 2 жов 2017.

  1. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Днепропетровск
    Стволик пм 9ра
    Внутри 6.3
    Цена 600 грн
    Бонусом дам пружину
     

    Images:

    DSC_0395.JPG
    DSC_0394.JPG
    DSC_0393.JPG
    DSC_0389.JPG
    DSC_0387.JPG
    gheka подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW.
      1250 грн.
    2. (в наявності 670 шт.)
      Звенья 12.7х99 пулемета Браунинг Цена за 1штуку.
      2 грн.
    3. Ммг мінометної міни 60 мм. Міна повністю безпечна деактивована. Видалений основний заряд, деактивова...
      5600 грн.
    4. Все одним лотом, кришки з двох частинок
      1500 грн.
    5. Конденсаторная взрывная инновационная машинка OneShot MNL-OS-S700-2H. Підривна машинка «OneShot» — ц...
      7000 грн.
  3. atl

    atl Gefreiter

    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Запорожье
    Предварительно резерв
     
  4. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Днепропетровск
    Продано
     
    gheka подобається це.
  5. Неудержимый Кактус

    Неудержимый Кактус Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Украина
    Если есть ещё,куплю.
     
  6. rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    харьков
    Продавец продает фуфло.
    Брал в июле трубку.поставил только на днях.
    Вот съездил в тир .отлупил 2 магазина подряд усиленных.на третьем магазине заклинело гильзу.и так весь магазин третий.приходилось выбивать каждую.проверял патронник.его подуло. патрон в патроннике гуляет как ху... в ведре.

    Я даже просверлить под штифт не успел.думал проверю хорошо потом закреплю.А тут Жопа.у меня такого результата после 16 патронов еще не было.раньше две трубки жили по 1000 и более патронов.и там патронник рвало вдоль.метал хоть какую-то обработку проходил.А тут подуло после 2магазинов.закалки никакой походу.
     
    GeBBBels подобається це.
  7. Лаврентий Берия

    Лаврентий Берия Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Г. Никополь
    Здравствуйте. Не подскажите, какой стволик под резинку пойдет на р 411?