Продам шейник real Steel, второй владелец, не перетачивался, заточен в бритву, состояние по фото, толщина в обухе 3.5мм Сделал к нему из абс пластика ножны по типу лафетных, держат очень хорошо 450грн
Очень интересен обмен на складни от Cold Steel с моей доплатой, с длиной клинка более 8см Ти лайт 6, первая версия ак47 с ультралоком , еспады, 2я раджа, холд аут и т.п.