Нужен совет по "помпе"

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von Dr.Gonzo, 28. Juli 2014.

?

Из собственного опыта лучше

  1. помпа Hatsan

    57,2%
  2. помпа Maverick

    42,8%
  1. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    2.464
    Ort:
    украина
    Пусть она будет пошире.)))А потом плавно переходит в такую же.)))
     
    akms1974, Crane075, Skipper90 und 12 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Вітаю! До Вашої Уваги Цинк до набоїв калібру 5,45х39 виробництва НАТО. Набої в цинку зберігаються з...
      300 грн.
    2. Пластиковий контейнер для зберігання заряду до пострілу 60мм міномету, орієнтовно - Болгарія
      150 грн.
    3. Тубус від міни 120 мм, MORTAR SHELL. Матеріал пластик. Комплектацію, стан та розміри дивитись на фот...
      450 грн.
    4. Вітаю! До Вашої Уваги Цинк до набоїв калібру 5,45х39 виробництва НАТО. Набої в цинку зберігаються з...
      300 грн.
    5. (в наличии 14 шт.)
      Ящик с 12.7 (50 Cal) а также из под взрываков NATO. Скидки от 4 штук
      350 грн.
  3. Майор Кузьмич

    Майор Кузьмич Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ружьишко прикольное,но нужно учитывать что его ресурс 500-600 выстрелов.Потом "система запирания" приходит в полную негодность.У моего товарища такое было.
    Поздравляю! Тоже себе такой купил на днях.Из за болезни жены пришлось распродать свои ружья,но как же без стволов в доме!? Пошел да и купил себе Кобальт только в комплектации Комбо (с дополнительным длинным стволом) да еще с "гарной" 15%-й скидкой.:)
    Отстрелял вчера с него сотню патронов....скажу что очень даже мне сей "шпаерок" понравился.Такая себе рабочая лошадка за небольшие деньги,еще и весьма прилично собран.
     
  4. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    743
    Ort:
    Киев
    Удалил сразу же.
    Буду в тире - уточню по комплектующим.
     
  5. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Да травмат уже есть;)
     
  6. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    743
    Ort:
    Киев
    Пристреливать буду оптический, а по нему уже точно выставлю ЛЦУ. Он мне про всяк випадок нужен, для коротких дистанций - выставил в сторону мишени по горизонтали, чтобы убрать прицельные, которые могут помешать быстро достать ружье. А ОП нужен для соревнований и плинка. Кобальт брал исключительно для пулевой стрельбы. Для дроби есть Ата Армс.
     
  7. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Несколько стволов, это по нашему;)
     
  8. Drax

    Drax Oberfeldwebel

    Beiträge:
    298
    Ort:
    Ukraine
    Ну наконец-то!) Поздравляю!))) Фото в студию!) :beer::beer::beer:
    Нам бы глянуть на фото затвор, УСМ, хвостовик и тп
     
  9. RomanP

    RomanP Leutnant

    Beiträge:
    1.072
    Ort:
    Україна
    Макс вітаю! Хай авто дарує задоволення!
     
    akms1974, Crane075, Skipper90 und 11 anderen gefällt das.
  10. RomanP

    RomanP Leutnant

    Beiträge:
    1.072
    Ort:
    Україна
    Вітаю! Влучних пострілів!
     
  11. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    3.976
    Ort:
    Одеса
    Кого кого?
     
  12. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    На счёт обвеса с Вами солидарен, но иногда хочется себя чем то новеньким порадовать)))
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 und 5 anderen gefällt das.
  13. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.636
    Ort:
    Київ
    Макс, спасибо! Буду признателен!
     
    akms1974, CHASER618, DW011 und 4 anderen gefällt das.
  14. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Это имя ланоса, Соврасушка- конь былинного героя)) Имя придумал не я, сколько помню, всегда была Соврасушка...Ух сколько он повидал)) И я там участвовал, и кум наригал, и кресник наригал, и друзяка сидуху попалил.... А сколько мы того соврасия по болотам на руках носили))) Соврасушка даже зайца убил, углом бампера прямо в висок)))Машина легенда, снаружи жмяканый, по механике ракета) Кореша все знают- соврасушка, тачка с своим я!))
     
    akms1974, Crane075, sania75 und 12 anderen gefällt das.
  15. Kozhuh

    Kozhuh Leutnant

    Beiträge:
    1.275
    Ort:
    Днепр
    Макс, с приобретением!!!!:beer::beer::beer: Теперь ты мобилен и хорошо вооружен! Пусть враги боятся!;)
     
  16. Kozhuh

    Kozhuh Leutnant

    Beiträge:
    1.275
    Ort:
    Днепр
    Поздравляю! Удачных выстрелов!!!:beer::beer:
     
  17. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    3.976
    Ort:
    Одеса
    Тогда вдвойне поздравляю!
     
  18. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    А яка Ата?
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 und 4 anderen gefällt das.
  19. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    Згоден :)
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 und 5 anderen gefällt das.
  20. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    743
    Ort:
    Киев
    akms1974, Skipper90, Dr.Gonzo und 5 anderen gefällt das.
  21. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    akms1974, CHASER618, Kozhuh und 2 anderen gefällt das.
  22. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    Ще трохи омріяного...
     

    Images:

    shotgun.jpg
    akms1974, Odessit14, Skipper90 und 11 anderen gefällt das.
  23. Интересные изделия!!! - что это ?
     
    Dr.Gonzo, CHASER618, Kozhuh und 3 anderen gefällt das.
  24. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    743
    Ort:
    Киев
    Это Фабарм. Очень нарядные штуки. Но ценник у них... от полутора негривен.
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 und 5 anderen gefällt das.
  25. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.636
    Ort:
    Київ
    фото з Ібісу? :)
     
    akms1974, CHASER618, Dr.Gonzo und 4 anderen gefällt das.
  26. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    Fabarm STF/12
     
    akms1974, CHASER618, Dr.Gonzo und 5 anderen gefällt das.