Нужен совет по "помпе"

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Dr.Gonzo, 28 июл 2014.

?

Из собственного опыта лучше

  1. помпа Hatsan

    57,2%
  2. помпа Maverick

    42,8%
  1. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.464
    Адрес:
    украина
    Пусть она будет пошире.)))А потом плавно переходит в такую же.)))
     
    akms1974, Crane075, Skipper90 и 12 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. В бездоганному, новому стані, настріл до 200 набоїв. Встановлена покращена труба для усунення люфту...
      65000 грн.
    2. Продаж через особисту зустріч та дозвільну систему міста Харків. На карабіні не більше 1000 пострілі...
      75000 грн.
    3. Всі питання за тел 0679710073 або в комент.
      45000 грн.
    4. Kapaбін Sauage 110 Shilen Custom Autor mat 2 магазина Сошки Глушник ASE UTRA SL91 .338 L...
      350000 грн.
    5. 22 LR Гвинтівка в доброму стані Настріляв до 1500 пострілів Магазин на 10 набоїв
      15000 грн.
  3. Майор Кузьмич

    Майор Кузьмич Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    750
    Адрес:
    Одесса Украина
    Ружьишко прикольное,но нужно учитывать что его ресурс 500-600 выстрелов.Потом "система запирания" приходит в полную негодность.У моего товарища такое было.
    Поздравляю! Тоже себе такой купил на днях.Из за болезни жены пришлось распродать свои ружья,но как же без стволов в доме!? Пошел да и купил себе Кобальт только в комплектации Комбо (с дополнительным длинным стволом) да еще с "гарной" 15%-й скидкой.:)
    Отстрелял вчера с него сотню патронов....скажу что очень даже мне сей "шпаерок" понравился.Такая себе рабочая лошадка за небольшие деньги,еще и весьма прилично собран.
     
    akms1974, Парторг, CHASER618 и 7 другим нравится это.
  4. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Киев
    Удалил сразу же.
    Буду в тире - уточню по комплектующим.
     
    akms1974, Парторг, CHASER618 и 4 другим нравится это.
  5. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    693
    Адрес:
    Киев
    Да травмат уже есть;)
     
    akms1974, CHASER618, рамзэс и ещё 1-му нравится это.
  6. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Киев
    Пристреливать буду оптический, а по нему уже точно выставлю ЛЦУ. Он мне про всяк випадок нужен, для коротких дистанций - выставил в сторону мишени по горизонтали, чтобы убрать прицельные, которые могут помешать быстро достать ружье. А ОП нужен для соревнований и плинка. Кобальт брал исключительно для пулевой стрельбы. Для дроби есть Ата Армс.
     
    akms1974, Парторг, Dr.Gonzo и 2 другим нравится это.
  7. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    693
    Адрес:
    Киев
    Несколько стволов, это по нашему;)
     
    akms1974, Парторг, CHASER618 и 5 другим нравится это.
  8. Drax

    Drax Oberfeldwebel

    Сообщения:
    298
    Адрес:
    Ukraine
    Ну наконец-то!) Поздравляю!))) Фото в студию!) :beer::beer::beer:
    Нам бы глянуть на фото затвор, УСМ, хвостовик и тп
     
    akms1974, Парторг, CHASER618 и 5 другим нравится это.
  9. RomanP

    RomanP Leutnant

    Сообщения:
    1.072
    Адрес:
    Україна
    Макс вітаю! Хай авто дарує задоволення!
     
    akms1974, Crane075, Skipper90 и 11 другим нравится это.
  10. RomanP

    RomanP Leutnant

    Сообщения:
    1.072
    Адрес:
    Україна
    Вітаю! Влучних пострілів!
     
    akms1974, Skipper90, Парторг и 8 другим нравится это.
  11. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.976
    Адрес:
    Одеса
    Кого кого?
     
    akms1974, CHASER618, pogodin.a.a.83 и 5 другим нравится это.
  12. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    693
    Адрес:
    Киев
    На счёт обвеса с Вами солидарен, но иногда хочется себя чем то новеньким порадовать)))
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 и 5 другим нравится это.
  13. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    Макс, спасибо! Буду признателен!
     
    akms1974, CHASER618, DW011 и 4 другим нравится это.
  14. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Это имя ланоса, Соврасушка- конь былинного героя)) Имя придумал не я, сколько помню, всегда была Соврасушка...Ух сколько он повидал)) И я там участвовал, и кум наригал, и кресник наригал, и друзяка сидуху попалил.... А сколько мы того соврасия по болотам на руках носили))) Соврасушка даже зайца убил, углом бампера прямо в висок)))Машина легенда, снаружи жмяканый, по механике ракета) Кореша все знают- соврасушка, тачка с своим я!))
     
    akms1974, Crane075, sania75 и 12 другим нравится это.
  15. Kozhuh

    Kozhuh Leutnant

    Сообщения:
    1.275
    Адрес:
    Днепр
    Макс, с приобретением!!!!:beer::beer::beer: Теперь ты мобилен и хорошо вооружен! Пусть враги боятся!;)
     
    akms1974, Crane075, Парторг и 8 другим нравится это.
  16. Kozhuh

    Kozhuh Leutnant

    Сообщения:
    1.275
    Адрес:
    Днепр
    Поздравляю! Удачных выстрелов!!!:beer::beer:
     
    akms1974, Skipper90, Парторг и 8 другим нравится это.
  17. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.976
    Адрес:
    Одеса
    Тогда вдвойне поздравляю!
     
    akms1974, Crane075, Парторг и 8 другим нравится это.
  18. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    А яка Ата?
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 и 4 другим нравится это.
  19. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Згоден :)
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 и 5 другим нравится это.
  20. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Киев
    akms1974, Skipper90, Dr.Gonzo и 5 другим нравится это.
  21. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    akms1974, CHASER618, Kozhuh и 2 другим нравится это.
  22. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Ще трохи омріяного...
     

    Изображения:

    shotgun.jpg
    akms1974, Odessit14, Skipper90 и 11 другим нравится это.
  23. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
    Интересные изделия!!! - что это ?
     
    Dr.Gonzo, CHASER618, Kozhuh и 3 другим нравится это.
  24. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Киев
    Это Фабарм. Очень нарядные штуки. Но ценник у них... от полутора негривен.
     
    akms1974, Dr.Gonzo, CHASER618 и 5 другим нравится это.
  25. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    фото з Ібісу? :)
     
    akms1974, CHASER618, Dr.Gonzo и 4 другим нравится это.
  26. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Fabarm STF/12
     
    akms1974, CHASER618, Dr.Gonzo и 5 другим нравится это.