Цветные детальки))

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Миша-Клад, 28 авг 2017.

  1. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    530
    Приветствую всех!!!прошу помощи в определении данных предметов,что это,от чего,какому временному периоду пренадлежит?По предмету на фото1,2-найден на советских позициях,сопутка чисто настрел,пару советов ранних.Но думаю предмет по старше)))По предметам на фото3,4 сопутка конина,гусарская тема,пуговицы,жетон,квадратные гвозди,медяки от Ек2 до Ник2.буду благодарен за ответы.всем с уважением!
     

    Изображения:

    20170818_114726.jpg
    20170818_114712.jpg
    20170818_114333.jpg
    20170818_114401.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    2. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    3. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    4. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    5. До вашої уваги Центральна Приборна Панель Управління Танка “Valentine” - «Валентайн» Предмет був...
      20500 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.654
    Адрес:
    Хмельницький
    на посл фото в виде " фигурки" похоже на накладку на замочную скважину под ключ
     
    Egger нравится это.
  4. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.654
    Адрес:
    Хмельницький
    типа такого
     

    Изображения:

    1731001758eab3b68fe5d7152f3e6b9e57d5480c93_b.jpg
    Миша-Клад нравится это.
  5. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    530
    Да,согласен,похоже.
     
  6. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    С короной - предположу, что часть запонки с дворянским гербом.
     
    Миша-Клад нравится это.
  7. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    530
    Всем здравствуйте!по этой мелочевке есть еще какие предположения?по первой детальке?с ув.
     
  8. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Вітаю,частина якоїсь накладки.
     
    Миша-Клад нравится это.