"Поквітування"... Видится оригинальная бумажка, с поставленной на неё новодельной печатью, причём, на самом штампе вроде название подразделения, не соответствует по временным рамкам самой бумаге (апрель 1943-го).
квитанция оплаты земельного налога за 1943 г, документ на большого любителя, стоимость-0.5-1.5$ была до того,как на нее шлепнули новодельную печать. теперь это мусор...
И да: бумага выписана 5 апреля 1943 г, а торжественная церемония провозглашения акта о создании дивизии прошла во Львове (Лемберге) 28.04.1943 г., что и считается датой ее основания, а формирование подразделений, их оснащение и обеспечение, в том числе и печатями, шло уже после этой даты, в мае-июне, следовательно, никакие печати с символами дивизии на бумаге от 5 апреля быть не могут, тем более на квитанциях об уплате налогов. Армия к этим делам никакого отношения не имеет. И не ставились на квитанции об уплате печати по определению,вообще никакие, т.к. заверять на них печатью нечего, их староста выписывал, зачастую карандашом на коленке, как,собственно и вашу.