Насобиралось

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем аурихалк, 18 сен 2017.

  1. аурихалк

    аурихалк Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    ровно
    Здравствуйте уважаемые форумчане вот поднасобиралось железа помогите сопределением может есть что интересное
    Зарание всем благодарен!!! 3xBdUxHxYnY.jpg 974w61l_VI0.jpg AvRaESY0UuU.jpg fVLH3yBQ0pQ.jpg nqnhwkjPFD4.jpg SYTcU_QvDoA.jpg viPL8eMto_Q.jpg xqDgzrP84ro.jpg
     
    DANNIS, den 7.62, ДИВІЗІЙНИК и 8 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. База ласточкин хваст к винтовка Тоз 8-12 с болтиками всё на фото в лот входит 1 шт
      700 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пружиниі якісні,нові.В лоті 2шт(комплект).
      550 грн.
    3. Симпатичне ложе на скс з накладкою. Фанера. Нагелі на місці. Відсутній тильник
      1000 грн.
    4. Доброго дня продам газову камеру до гвинтівки СВД. Досталася по обміну.
      3000 грн.
    5. Копія рами тоз 8. Воронена клєвером.
      3000 грн.
  3. v_intore_z

    v_intore_z Stabsgefreiter

    Сообщения:
    442
    Адрес:
    Украина, Киев
    Добрый вечер. 5 фото, с верху вниз: 1,2 карабины Мосина, 3 СВТ-40, 5 винтовка Мосина, 4,6,7 Mauser k98 (или что то на базе).
     
    аурихалк нравится это.
  4. аурихалк

    аурихалк Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    ровно
    Спасибо:beer:
     
    den 7.62 и v_intore_z нравится это.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    57
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.230
    Адрес:
    OSTWALL
    На мой взгляд только К 98 и одна из ВМ (с затвором) представляют интерес. Остальное - уже труха. Один вопрос - подняты давно ?
     
    аурихалк нравится это.
  6. аурихалк

    аурихалк Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    ровно
    на пртяжении пол года
     
  7. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    57
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.230
    Адрес:
    OSTWALL
    Такие вещи нужно чистить сразу после подъема. Время после подъема пошло им в минус.
     
    аурихалк, Baker 263-1 и v_intore_z нравится это.
  8. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    2.925
    Немцы вроде ни че так для стенки. Левый на верхнем фото на боевом взводе!
     
    аурихалк и v_intore_z нравится это.
  9. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.979
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...левая на верхнем фото - это не "немка", это "полька" Wz.29...
    ;)
     
    аурихалк, Gasser, december 1944 и 3 другим нравится это.
  10. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Украина, Gepaland, Dichead avenue 30.
    Если будете выставлять на аукцион скиньте ссылку. Спасибо.
     
    аурихалк нравится это.
  11. Viktorovich 2

    Viktorovich 2 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Украина.
    Да,хорошие у Вас там места на железо.;)
     
    аурихалк нравится это.
  12. ДИВІЗІЙНИК

    ДИВІЗІЙНИК Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Lemberg
    Хорошенькое железо ,у меня аж слюни по клавиатуре потекли)
     
    Tsenturion и аурихалк нравится это.
  13. аурихалк

    аурихалк Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    ровно
    Спасибо ! а толку ни кому не надо...
     
    den 7.62 нравится это.
  14. bodia.mina

    bodia.mina Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    1.829
    Адрес:
    Україна
    Можливо буде мушка в комплекті до к-98,тоді фото в приват.
     
  15. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Добраніч! Виставте на аук з одної гривеньки!Бажаючі швиденько знайдуться.:D:beer:З пов.
     
    EVOLUTION19 и ДИВІЗІЙНИК нравится это.