По 250гр в состоянии на 5,попробуйте на аукцион гривен с 10-ти.Я пару лет назад выкопал в похожем сохране.Подарил другу.
Жаль что так дешиво, думал за два предмета выручу грн 500-600, а оно как обычно, пускай лежит тогда...
Дисков валом есть. Продавайте. Кто его знает сколько они будут стоить завтра. Причем людей интересует склад, а его кстати, дофига есть!!!
Доброго времени) Выставил оба лота, подскажите пожалуйста в те разделы или нужно переместить? https://reibert.info/lots/distancionnaja-trubka-tm-24a.184029/ https://reibert.info/lots/magazin-ot-dextereva.184034/