"Прошлое с нами" Шумейкове 2017

Тема в разделе "Друга світова війна", создана пользователем Doctor-vich, 18 сен 2017.

  1. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Здраствуйте друзья.
    Как известно вчера закончился фестиваль посвященный 76-й годовщине трагического завершения киевской оборонительной операции, гибели штаба юго-западного фронта, памяти тысяч героических защитников Родины «Прошлое с нами».
    Словом не заставлю себя долго ждать, начну со своего фотоотчета...
    ПС Сори будет скорая обработка (без особых изысков) нет на это времени.
    С ув. Сергей


    DSC_0613.jpg DSC_0627.jpg DSC_0622.jpg DSC_0697.JPG
     

    Изображения:

    DSC_0722.JPG
    DSC_0652.JPG
    DSC_0685.JPG
    DSC_0702.JPG
    DSC_0703.JPG
    DSC_0717.JPG
    ПАРОМЩИК, Alex196, Iva и 50 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    2. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    3. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    5. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
  3. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    первое и второе фото вообще огонь! :smile_15:
    как "оттуда"
     
    Бек, Dodge51, Отто Конотоп и 3 другим нравится это.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Я думал что такая обработка "через чур", на ней не видно что использовалась дорогая фотоаппаратура (снято как мобилой ;)). В принципе все фотки можно до такого уровня довести, просто на это надо время. У меня его сейчас нет (


    DSC_0799.JPG DSC_0739.JPG
     

    Изображения:

    DSC_0803.JPG
    DSC_0736.JPG
    DSC_0748.JPG
    DSC_0759.JPG
    DSC_0793.JPG
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    Galina Shalimova, Alex196, Bund и 27 другим нравится это.
  5. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_0840.JPG DSC_0828.JPG
     

    Изображения:

    DSC_0835.JPG
    DSC_0847.JPG
    DSC_0858.JPG
    DSC_0866.JPG
    DSC_0826.JPG
    Alex196, Bund, TAHKICT и 24 другим нравится это.
  6. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    выцветшее фото это одна часть "здорово"
    вторая часть "здорово" - лица
    очень антуражно
     
    Arthur Riedel, ASKOT1, Бек и ещё 1-му нравится это.
  7. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Это что бы вы понимали фронт моей работы...то что обычно остается на моих снимках за кадром ;)

    DSC_0870.JPG DSC_0872.jpg
     
  8. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    Поляк87, Frostrunner и Doctor-vich нравится это.
  9. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    запорожье украина
    очень все понравилось. бой вышел динамичным и. что немаловажно длительным. погода не подвела. рады были всех видеть. немцам отельное спасибо. с уважением ян.
     
  10. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_0891.JPG DSC_0912.JPG DSC_0881.jpg
     

    Изображения:

    DSC_0902.JPG
    DSC_0907.JPG
    DSC_0915.JPG
    DSC_0919.JPG
    DSC_0873.JPG
    Alex196, Bund, TAHKICT и 22 другим нравится это.
  11. Reder2112

    Reder2112 Feldwebel

    Сообщения:
    247
    Адрес:
    Украина.Oдесса
    Немного фото с наших позиций.
     

    Изображения:

    image-0-02-04-7929e0964905ddbf4d86977a8b9bc60b1a01278a9033c6f57817e403e8a906f7-V.jpg
    image-0-02-04-77fe259f0bbde9c9f94660870e19a6f549eecbb7a1d20af2f300b4e92ae63c9d-V.jpg
    image-0-02-04-b10dc03e4b3bd950abdbafb81f985da2a9eef05b2f80ba92c198b020e295b2e7-V.jpg
    image-0-02-05-14f5257ee9fb444cb07e6e4f7d22062bab11c337dda7990f80a2256bab54ead1-V.jpg
    image-0-02-05-77786ecbf56db43ab4e4c07d12931b0c52b6987db413f097a5e8b57b997537b8-V.jpg
    Alex196, TAHKICT, Winfrid и 18 другим нравится это.
  12. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    сугубо ИМХО, но если доработать первое фото (огрехи пленки, выцветшее), то получится обалденное "фото с той войны"
     
    Reder2112 нравится это.
  13. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Добавлю...
    Бой был в целом неплохой, затяжной, но массовка с гражданских на 70% лишняя: переживаний нет, из 5 лиц на кадрах обязательно 2 ригочут во время боя, тупо болтались под ногами и мешали. o_O
    ...Это не Оржицкие "артисты" (я о гражданской массовке).
     
  14. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Приветствую всех форумчан.
    Хочу поблагодарить организаторов, командиров и всех участников за прекрасно проведенное время на мероприятии.
    Отдельное спасибо камерадам из Тотенкопф и Дас Райх за прием и теплое и дружеское общение!
    С нетерпением жду следующего мероприятия!
     
  15. Nikadim

    Nikadim Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    850
    Адрес:
    Украина, до востребования.
    Хорошего всем дня.
    Мероприятие понравилось. 4-х часовой переход обострил ощущение происходивших 76 лет назад событий. А попытка окапывания "под огнем" помогла в очередной раз признать, каким нелегким был путь наших солдат к победе.
    Несколько штрихов к общей картине.
     

    Изображения:

    IMG-fb7314703f44c1dea1e0bf693985e3e2-V-01.jpeg
    IMG-db6bf32b981d372a7bb42bb6e3805a22-V-01.jpeg
    IMG-5816032102b07b2e0e1fdf1c58128e0a-V-01.jpeg
    IMG-ae7330e938b7cec577496b9d362513cd-V-01.jpeg
    IMG-61ed88dfd3d62dceabad79d7eb18f230-V-01.jpeg
    IMG-8879c9388a9fd0a47df327b62dec76b1-V-01.jpeg
    IMG-ef5de707c51cf9949623aa1cd8208792-V-01.jpeg
    Alex196, TAHKICT, rododendrod и 22 другим нравится это.
  16. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_0925.JPG DSC_0977.JPG DSC_0994.JPG
     

    Изображения:

    DSC_0996.JPG
    DSC_0921.JPG
    DSC_0946.JPG
    DSC_0957.JPG
    Alex196, Bund, TAHKICT и 22 другим нравится это.
  17. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_1014.JPG DSC_0998.JPG DSC_1009.JPG
     

    Изображения:

    DSC_0975.JPG
    DSC_1005.JPG
    Alex196, TAHKICT, VAP65 и 20 другим нравится это.
  18. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Очень нравиться мне это фото.
    DSC_1050.JPG
     
    viktor15, TAHKICT, PZRK22 и 23 другим нравится это.
  19. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Добавлю немного.
    Вчера состоялся дебют миномета 8-cm s.G.W.34 из Одесского клуба "Эльба", а так же дебют сборного минометного расчета.
    20170916_165458.jpg 20170916_165444.jpg
     
    Alex196, Bund, Artem и 22 другим нравится это.
  20. orel82

    orel82 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    13
    Сообщения:
    444
    Адрес:
    Киев
    .
     

    Изображения:

    DSC_0014.jpg
    DSC_0017.jpg
    Alex196, TAHKICT, ASKOT1 и 17 другим нравится это.
  21. Shuter

    Shuter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Зимбабве
    Всем привет, отличный рекон! особенно после 2 летнего перерыва. Видел на поле были ребята из телеканала ИНТЕРА, кто-то знает сюжет в новостях был?
    P\S немного фото от меня
    IMG_20170917_123020.jpg
     

    Изображения:

    IMG_20170917_091703.jpg
    IMG_20170917_115906.jpg
    IMG_20170917_122037.jpg
    IMG_20170916_141318.jpg
    Alex196, Reder2112, TAHKICT и 12 другим нравится это.
  22. verwolfer

    verwolfer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Украина
    лично спрашивал сказали что сегодня- завтра в "ранку на интери"
     
    ASKOT1, Nikadim, Alex Kress и ещё 1-му нравится это.
  23. Nikadim

    Nikadim Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    850
    Адрес:
    Украина, до востребования.
    IMG-c41509c6f1a9ba8e8bec37748646205b-V-01.jpeg
     

    Изображения:

    IMG-dcbdf993198992b1f62cd4ef6031a686-V-01.jpeg
    IMG-74eea82572b57bde65a7bacdfcc40ead-V-01.jpeg
    IMG-3fad09cabb1eb4c5bb65c2456231eb6b-V-01.jpeg
    Alex196, Bund, TAHKICT и 12 другим нравится это.
  24. Artilerist

    Artilerist Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Киев
    Все было супер! Ждём фото отчеты) :beer::beer:
     
    Отто Конотоп и ASKOT1 нравится это.
  25. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    7.524
    Адрес:
    Бишівська Хунта
    То треба на могилкі було табличку повісить- не знімати.
    До речі, ви не заплатили відсотки за ідею. Фото 2016 року. Пульвзвод Гімназиста енл К. IMG_20160918_103814.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    Helmut Meyer, Alex196, Olsor и 10 другим нравится это.
  26. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Прошу все вопросы по поводу конфликта с фотокором решить в личке непосредственно самим участникам.
    Дальше прошу по теме.