Приветствую.Прошу оценить два подсумка,клейма 1942 и 1940 год.У одного подсумка нет перемычки в одном отделении из трех.Надрывов нет.Благодарю.
Доброго дня. Колись брав по 600грн, комплектні. На сьогодні, думаю 450-500грн за одиницю, залежить від насиченості ринку
Продал свой за 500гр в таком же состоянии, год назад,но большого ажиотажа небыло,думаю цена, за ето время на них не выросла,но аук.штука не предсказуемая!1000гр за два подсумка!
Аук не предсказуем и не показатель в тот же момент. Видел продавали один за тисячу с чем то, и пару за примерно сто долларов. Сомневаюсь что их купили. Комплектный можно выставить за 650, а с утратами за 500.