Ммг тт 1949 года

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем юрий макаренко, 30 сер 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    Приветствую специалистов.подскадите стоимость на сегодня ммг тт 1949 года с кобурой и двумя магазинами один не пилен .в макете пилена горка но ударнику не мешает,спилены кольца пилен курок отсечка целая.
     

    Images:

    20170830_151047.jpg
    20170830_151033.jpg
    20170830_151009.jpg
    20170830_151223.jpg
    20170830_151311.jpg
    20170830_151249.jpg
    20170830_151235.jpg
    20170830_151353.jpg
    менторез, Кіла2013, Владимир 22 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Фуражка Офицера артиллерии. III Рейх. ---------- Из личной коллекции. В идеальном состоянии ! Лучшая...
      75000 грн.
    2. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена : 5...
      5400 грн.
    3. Маленькі цвяхи на чоботи горних єгерів. Точна кількість не відома, але декілька сотень є!
      800 грн.
    4. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    5. Знайдено у землі.Мита водою,не чистилась.Послуги банку за рахунок покупця.
      12000 грн.
  3. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Документов, я так понимаю, нет. Около 6500 грн.
     
    Star64 та юрий макаренко подобається це.
  4. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    а наличие доков что меняет?
     
    менторез та Egger подобається це.
  5. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Добавляет ощущение законности и полноты комплекта (важно, если в коллекцию).
     
    Bakay, Кіла2013, SERGIO* та ще 1-му подобається це.
  6. Денис Асманов

    Денис Асманов Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    1.058
    Деактив УОС исторической ценности по годам особо не имеет ! Без доков 5 - 6 тыс
     
    менторез та юрий макаренко подобається це.
  7. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    УОС тоже разные ТТ пилил, среди них попадались и редкие экземпляры, например, здесь пробегал тульский (на звездах) 42 г. А так да, деактив самый жёсткий (особенно поздний), в основном на полочку.
     
    Кіла2013 подобається це.
  8. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    Этот под схп сделать намного проще.направляющие лыжи целые и ударник стает.только горку наварить
     

    Images:

    20170830_170823.jpg
    20170830_170726.jpg
    менторез подобається це.
  9. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    Фото остатка колец затвора
     

    Images:

    20170831_152540.jpg
    менторез подобається це.
  10. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
Статус теми:
Закрита.