Куплю цельт осколок (реплика, оригинал не интересует).

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем Scolver, 16 сер 2017.

  1. Продавец Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Приветствую всех зашедших! Ищу цельт на рекон по вермахту (осколок) только реплика, так-как оригинал по большим ценам идет, не интересует. Состояние приемлемое для рекона, в идеале двухсторонний. Если вдруг Вы или кто-то из знакомых продает или будет продавать, дайте, пожалуйста, знать, так-как бывает не угнаться за людьми, сидящими в темах о продажах безвылазно.
    Заранее спасибо.
     
    Александр Грек подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ ПКТ 7,62. Макет реставрувався, була підварена кришка ствольноі коробки, підварена ствольна короб...
      30550 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Оригінальний, стан нового
      420 грн.
    3. Продам ЗІП до НСВТ.Новий
      5000 грн.
    4. Все новое Сделай сам, почувствуй себя Калашниковым:)
      6000 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Новый Оригинал
      400 грн.
  3. Продавец Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Тема актуальна до 28-29 августа, так-как потом на рекон!
     
  4. Продавец Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Цельт больше не ищу, тема закрыта.