Ствол пулемёта Максим (с Макса) в хроме + MG-34 (МГ)

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем vgvg4, 16 авг 2017.

  1. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Доброго времени суток, Уважаемые!
    Вот вылезли такие вещи - просто помыты водой:
    №1 - ствол пулемёта Максим в хроме (труба Макса) - коричневое, это смазка;
    №2 - ствол пулемёта MG-34 (МГ): патронник, как не мучился, сфоткать не получилось - он без раковин и налёта, хоть сейчас на СХП.
     

    Изображения:

    DSC_0518.jpg
    IMG_20170816_105652.jpg
    IMG_20170816_105701.jpg
    IMG_20170816_105708.jpg
    IMG_20170816_105737.jpg
    IMG_20170816_105849.jpg
    IMG_20170816_110153.jpg
    IMG_20170816_111842.jpg
    7.jpg
    IMG_20170816_112930.jpg
    IMG_20170816_112940.jpg
    IMG_20170816_112946.jpg
    Sailor62, КОЛЯДА, David Jäger и 5 другим нравится это.
    1. Накладка на Маузер кал.6.35мм
      2000 грн.
    2. Магазин на іспанський пістолет Star 9mm
      1500 грн.
    3. ММГ револьвера Наган 1943г ( Укрпошта), на одном номере. Полностью функционален. Довольно редкое кле...
      18555 грн.
    4. Магазин кал.6.35мм
      2700 грн.
    5. ММГ ТТ 1944 г (Укрпошта). На одном номере ( кроме магазина). Полностью функциональный. Родные детали...
      22000 грн.
  2. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Откуда ж они вылезли в таком сохране?Хороша видать была "камера хранения" деда-партизана!:smile_12:С ув.
     
    \Lisovik/, David Jäger и vgvg4 нравится это.
  3. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Всё из Матушки-Земли, свежеподнятое! Руки не доходят помыть остальное - в ближайшее время постараюсь сделать и выложить.
     
    Bandera3 нравится это.
  4. kyrylow@mail.ru

    kyrylow@mail.ru Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    яготин
    Харош максик будете продавать скиньте силочку.
    С ув.
     
  5. kyrylow@mail.ru

    kyrylow@mail.ru Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    яготин
    Харош максик будете продавать скиньте силочку.
    С ув.
     
  6. kyrylow@mail.ru

    kyrylow@mail.ru Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    яготин
    Харош максик будете продавать скиньте силочку.
    С ув.
     
  7. kyrylow@mail.ru

    kyrylow@mail.ru Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    яготин
    Харош максик будете продавать скиньте силочку.
    С ув.
     
    \Lisovik/ нравится это.
  8. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Руки доходят до чистки:
     

    Изображения:

    IMG_20170817_190014.jpg
    IMG_20170817_190028.jpg
    IMG_20170817_184016.jpg
    IMG_20170817_184025.jpg
    IMG_20170817_184032.jpg
    IMG_20170817_184039.jpg
    IMG_20170817_184048.jpg
    IMG_20170817_184120.jpg
    IMG_20170817_184159.jpg
    IMG_20170817_184207.jpg
    IMG_20170817_184215.jpg
    IMG_20170817_184228.jpg
    Simo Suomi, Volynyaka, orywejnik и 4 другим нравится это.
  9. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Видно у Вас земля как консервант для железа,наверное нейтральная,но зато дереву и ремням должен гаплык приходить.С ув.
     
    \Lisovik/ нравится это.
  10. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Добрый вечер!
    Земля разная бывает + глубина залегания. Не будим скидывать, со счетов, поля и удобрения, которые даже на 2-3-х метрах делают своё чёрное дело...
     
    Volynyaka, \Lisovik/ и Bandera3 нравится это.
  11. Продаете?
     
  12. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    На дати публікації повідомлень забули подивитися?..:rolleyes::confused:
     
    Star64, kripers338, Simo Suomi и 6 другим нравится это.