...и Шо Теперь С Этим Делать?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Oldgrey, 15 сер 2006.

  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...И ВААЩЕ ШО ЭТО БЫЛО? ...и кому это надо?
     
    1. 1200 грн.
    2. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    3. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    5. (в наявності 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
  2. Вовкулак

    Вовкулак Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Дикое Поле
    С остатков самолёта отковыряли?
     
  3. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...АГА..:oops: :rolleyes:
     
  4. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Если есть желание можно идентифицировать марку самолета,а при углубленном поиске и установить имена (или имя)летчиков. И обстоятельства гибели. Если интерестно ,то фото в лучшем качкестве мне на мыло.
     
  5. bruce

    bruce Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Россия
    Хенкель это был судя по верхней табличке.
     
  6. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    88-й юнкерс то??? или чего за машина такая над которой и юнкерс, и хенкель трудились??=)
     
  7. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    И вопрос просто из любопытства) нижняя табличка с двигателя?
     
  8. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Oldgrey отправил ваши фото , более знающим комрадам . Сам жду ответа по вашему самолету и самолету DOG-а .
    И еще , что вы находили касаемо вооружения на месте падения(снаряды,гильзы,пули,звенья)?