...и Шо Теперь С Этим Делать?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Oldgrey, 15 сер 2006.

  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...И ВААЩЕ ШО ЭТО БЫЛО? ...и кому это надо?
     
  2. Цікаві лоти

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. 300 грн.
    5. З болота.Думаю що десь використовувався у зв'язку.
      400 грн.
  3. Вовкулак

    Вовкулак Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Дикое Поле
    С остатков самолёта отковыряли?
     
  4. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...АГА..:oops: :rolleyes:
     
  5. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Если есть желание можно идентифицировать марку самолета,а при углубленном поиске и установить имена (или имя)летчиков. И обстоятельства гибели. Если интерестно ,то фото в лучшем качкестве мне на мыло.
     
  6. bruce

    bruce Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Россия
    Хенкель это был судя по верхней табличке.
     
  7. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    88-й юнкерс то??? или чего за машина такая над которой и юнкерс, и хенкель трудились??=)
     
  8. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    И вопрос просто из любопытства) нижняя табличка с двигателя?
     
  9. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Oldgrey отправил ваши фото , более знающим комрадам . Сам жду ответа по вашему самолету и самолету DOG-а .
    И еще , что вы находили касаемо вооружения на месте падения(снаряды,гильзы,пули,звенья)?