Здравия желаю друзья! Оцените будьте добры эту ложечку! Благодарю за внимание, жду ваших ответов и предложений.
Вітаю. 400грн буде коштувати. Ось проходила на віоліті https://auction.violity.com/54120095-stolovaya-lozhka-krigsmarine З повагою!)
Благодарю за ответ! Ложка в продаже: https://reibert.info/lots/bolshaja-lozhka-krigsmarine-tretij-rejx-kriegsmarine-germanija.173993/
Думаю 300 гривен более реалистичный ценник. На ложке ТС весло поедено и сохран уступает образцу с Виолити
Это не ответы,а реальность. Если предмет не редкий,хотя бы должен быть сохран идеальный,тогда и цена будет интересная. Если конечно будет интерес. С ув.