Потрепал малость карась маслопуп, но про задвижки, клинкеты и насосы описано достойно. Жаль АПЛ нет в составе нашего ВМФ. Для бывших мореманов славной БЧ-3 как ностальгия на память… Интересно, что за 45-тка. По учебнику видно, что атомоход, может кто знает это подплав КСФ или ТОФ? Удачных продаж. С уважением.