Василий Брензович (он же Ledi Mel)- кидала

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем Kugel, 30 июл 2017.

  1. Kugel

    Kugel Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1560
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2.981
    Сообщения:
    5.368
    https://reibert.info/members/vasilij-brenzovich.175172/
    Недобросовестный резервист.
    Недоброовестный плательщик.
    Недобросовестный получатель.

    Т.е. недобросовестный абсолютно в любой финансовой операции!!!!!

    Профиль постоянно чистит и никто не может себе представить, что там пишут (что твориться в личке - мне страшно представить). По сему заскринил всю переписку из его профиля. Что бы все понимали что за персонаж этот Василий Брензович.
    Говорят была куча клонов его (ныне забаненных). На сегодняшний день получает товары на эти же имя и фамилию. Возможно всё настоящее.

    Настоятельно рекомендую требовать подтверждения оплаты сканами , чеками и т.д. Чел тупо на всё забивает.
    Но не забывает никогда нажать кнопочку "Оплатил" , при этом ничего по факту не платив.

    Данные: г.Ужгород, отд.НП №5, Брензович Василий Петрович. 050-247-77-76.


    Будте бдительны.
     

    Изображения:

    Брензович-1.jpg
    Брензович-2.jpg
    Брензович-3.jpg
    Брензович-4.jpg
    Брензович-5.jpg
    Брензович-6.jpg
    Брензович-7.jpg
    syrok, SERGHLEO, Miho и 8 другим нравится это.
    1. Зажигалка бензиновая с флаконом бензина в комплекте. Новое.
      750 грн.
    2. Продам коврик с подогревом от USB ВНИМАНИЕ! Стоит блиц цена - не надо ждать окончания торгов, можн...
      450 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Газовий міні пальник (паяльна лампа) ручна туристична Властивості: п'єзо-підпал автоматичний іс...
      95 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Сухий спирт. В лоті 1 пачка вагою 65гр. Сухе пальне підвищеної енергетики, призначене для швидкого т...
      30 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Компактная и лёгкая газовая горелка. Предназначена для использования с резьбовыми баллонами. Требова...
      305 грн.
  2. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    С понтом оплатил-может кто по невнимательности отправит?По ходу расчёт на это.
    Неплохо бы темку закрепить.
     
    Ми-6, ANARXIST, jr_13 и 6 другим нравится это.
  3. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна
    Доброго дня.Цей Брензович ще й до всього адвокат,президент юридичної фірми "Синдикат",був або й є головою закарпатського відділення Асоціації правників України.Тут ще про нього-
    https://sobiratel.org/post516654.html
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
    Ми-6, Транк, minitarn3838 и 5 другим нравится это.
  4. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Совсем не факт что личные данные он свои вписал в профиле .
    Есть у кого то состоявшееся получение отправлений на эти данные ?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    Arch и minitarn3838 нравится это.
  5. Kugel

    Kugel Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1560
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2.981
    Сообщения:
    5.368
    Так я свои вещи на эти данные и отправил. И они получены.
    Судя по вышеприведённой ссылке - данные человека "до райберта" использовались на других сайтах тоже.
     
  6. Kugel

    Kugel Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1560
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2.981
    Сообщения:
    5.368
    Да.... и совсем забыл.... Для человека всякие проблемы проплат - нормальная практика.... Выработанная годами. По сути, когда часть всего делается на доверии, то очень часто доказать ничего нельзя. Сам отправил (без денег) - сам дурак. Если брензович юрист, то знает как выйти сухим из воды.
    Далее. Абсолютно спокойная и корректная манера ведения беседы, когда на тебя наезжают. Значит это отработанный алгоритм поведения, психологически "успокаивающий" собеседника, но при этом явно направленный или на продолжение "кидка" или на попытку уйти от "красных карточек" на разных форумах.

    А теперь вот представляю Вашему вниманию его скрин об оплате моих лотов (и то не полной оплате...). Самое интересное в этом скрине - это "шапка" рабочего стола. Куча закладок всевозможных тематических сайтов и 34(!!!) открытые страницы разных сайтов...
    Т.е. при масштабном ведении "бизнеса а-ля брензович" можно ежедневно затаривться десятками различных коллекционных артефактов по цене доставки.
    Конечно он ничего "не успевает".... "много лотов" и всё такое...
     

    Изображения:

    брензович-9.jpg
    dengora, jr_13, Miho и 2 другим нравится это.
  7. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    2.770
    Адрес:
    LA
    Андрей, чем он мотивирует свои действия? Как-то комментирует происходящее? Думаю, нужно пригласить в тему и послушать этого аля "фри шопера". Пусть для себя сделает, определенные выводы.
     
  8. Kugel

    Kugel Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1560
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2.981
    Сообщения:
    5.368
    Ярик, не надо никого приглашать. Смысл?
    Тема не для него. С ним всё ясно и на нашем форуме и на всех предидущих... Зачем взрослых людей в чём-то убеждать... Давить на совестливость, "наставлять на путь истинный"... Кто мы ему такие? Ресурс. Ели человек много лет на всех ресурсах систематически работает по одной схеме, то что тут можно сделать, кроме бана? Ничего. А есть ли смысл в бане? Перелогинится.
    Хотя за пару сделок по совокупности жалоб я думаю бан и так будет "автоматически"...

    Тема сугубо - информационная. Для, так сказать, бдительности! А выводы пусть каждый делает сам для себя.
     
    Dmitriy1976, Miho, tuman и ещё 1-му нравится это.
  9. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Ну,так вы же -модераторы,забаньте его навсегда,и делов-то...
     
    Otryta и Александр Лемешко нравится это.
  10. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    2.770
    Адрес:
    LA
    Все верно, верно... Василий Петрович уж слишком заигрался. А такие игры до добра не доводят...
     
  11. Kugel

    Kugel Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1560
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2.981
    Сообщения:
    5.368
    КМК, так не делается. Потому, что если мне что-то "кажется" (например, кидок), но он не есть такой на самом деле, а просто стечение обстоятельств, то я не могу просто взять и забанить. На основании своего "кажется".
    А вот когда это происходит естественным образом в рамках правил форума (через систему жалоб и автоматического присвоения негативного рейтинга) - это легитимно...
     
    Медный, vkedax, Miho и 2 другим нравится это.
  12. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    https://reibert.info/members/ledi-mel.181009/
    Это его клон. Деньги за лот получал от Брензович Василь Петрович. У меня так же было. Сначала он нажал кнопочку оплатил, но денег не было. Был создан диспут и потом средства были зачислены.
     
    Kugel и Miho нравится это.
  13. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    Сообщения:
    1.824
    Адрес:
    Юр’їв,що над Россю
    "Знаком" с этим Васылём ещё с времён Собирателя...а это 2009-2010 года.
    Смотрю,что ничего у него не поменялось,всё так-же это тело плодотворно работает на ниве кидка. И схемы абсолютно те же,что и тогда,проверенные-отработанные годами.
    С ним нельзя никаких дел вести-вообще.
     
    Kugel и Miho нравится это.
  14. Acubens

    Acubens Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Киевская область
    Новая попытка кидка на 2 лота с фиктивной информацией о, якобы, оплате. Вот новый адрес этого урода - Брензович Василий Пертович, ул.Казацкая 17, с. Минай, Ужгородский р-н 89427.
    Кто близко - можете навестить.
     
    Otryta, jr_13, Miho и 2 другим нравится это.
  15. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    Сообщения:
    1.824
    Адрес:
    Юр’їв,що над Россю
    jr_13, Miho и Kugel нравится это.
  16. Kugel

    Kugel Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1560
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2.981
    Сообщения:
    5.368
    Ярик, можешь в этой теме, плз, поменять название типа на : "Василий Брензович (он же Ledi Mel)- кидала".
     
    Yarik_jar нравится это.
  17. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    2.770
    Адрес:
    LA
    Что-то, эта личность уже начинает напрягать...
    Пора с ним прощаться. Тему прикреплю в Важное.
    Кто в дальнейшем (не дай Бог) будет иметь с ним дело, - не отправляйте ему товары, пока не убедитесь в 100% проплате!
    Ради прикола отправьте ему пару кирпичей..
     
    GINDENBURG, Unnamed Player, Dmitriy1976 и 8 другим нравится это.
  18. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    Сообщения:
    1.824
    Адрес:
    Юр’їв,що над Россю