Германия для Венесуэлы.Офицерский кортик.

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем anto1888, 24 гру 2009.

  1. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Германия для Венесуэлы.Офицерский кортик.Германской фирмы Hersteller E & F Hörster Solingen.Клинок двухручевый,травление с двух сторон,отделка латунью,ножны никелированы.Длина клинка 25 см.Рукоять из акульей кожи.
    Состояние очень хорошее.Прошу оценить.
     

    Images:

    CIMG2939.JPG
    CIMG2942.JPG
    CIMG2943.JPG
    CIMG2943-1.JPG
    CIMG2944.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    2. Оригинальное название: Luftwaffendolch Производитель/Клеймо: Schüttelhöfer Artur & Co. (ASSO) Ст...
      66200 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      12000 грн.
    4. Лесной коп . Немного почищен ! Откисал в керосине ! Общая длина 502 мм . Лично сам хорошо упаковываю...
      170 грн.
    5. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
  3. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Фото.
     

    Images:

    CIMG2945.JPG
    CIMG2947.JPG
    CIMG2947-1.JPG
    CIMG2949.JPG
    CIMG2950.JPG
  4. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Еще фото.
     

    Images:

    CIMG2951.JPG
    CIMG2951-2.JPG
    CIMG2952.JPG
    CIMG2953.JPG
  5. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Стрекоза.Спасибо за информацию.
     
  6. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Не имею информации , не берусь чтото утверждать . Дам фото некоторых деталей своего ,предмет находится не в самом лучшем состоянии. Прошу сравнить проработку деталей .
     

    Images:

    DSC01947.JPG
  7. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    ....
     

    Images:

    DSC01949.JPG
  8. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    ----
     

    Images:

    DSC01950.JPG
  9. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    :)..
     

    Images:

    DSC01951.JPG
  10. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Возможно отличия рукояти а также в проработке деталей завит от производителя . Но мне кажется что такой серьезный производитель как E.&F.HORSTER не должен быть хуже .
     

    Images:

    DSC01952.JPG
  11. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    У меня вот такой рисунок.
     

    Images:

    CIMG2979.JPG
    CIMG2981.JPG
  12. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Ну какое ваше мнениние ? Где качество проработки деталей лучше ?
     
  13. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Если что мой справа ).
     

    Images:

    1.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    По моему этим сравнением всё сказано!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Вы хотите сказать,что данный кортик тоже не оригинал ?
    А как же клеймо на клинке ?
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А клеймо на клинке я Вам за пару-тройку вечеров сделаю такое же!
     
  17. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Чтобы развеять сомнения снесу кортики эксперту.
     
  18. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Снесите:)Только проинформируте потом,если не трудно,КТО был экспертом и в каком учреждении данная экспертиза производилась!
     
  19. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Назовите мне любое экспертное бюро в Москве.Которое по вашему мнению заслуживает доверерия и я отнесу туда кортики.
     
  20. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А зачем я буду Вам советовать?По всей видимости Вы уже знаете к какому эксперту Вы понесёте сей предмет!