Германия для Венесуэлы.Офицерский кортик.

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем anto1888, 24 гру 2009.

  1. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Германия для Венесуэлы.Офицерский кортик.Германской фирмы Hersteller E & F Hörster Solingen.Клинок двухручевый,травление с двух сторон,отделка латунью,ножны никелированы.Длина клинка 25 см.Рукоять из акульей кожи.
    Состояние очень хорошее.Прошу оценить.
     

    Images:

    CIMG2939.JPG
    CIMG2942.JPG
    CIMG2943.JPG
    CIMG2943-1.JPG
    CIMG2944.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    2. остатки сабли
      500 грн.
    3. Старинная вещь. Клинок ручной ковки , стальной ( магнитится), с клеймом мастера. Натуральная кость,с...
      2355 грн.
    4. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    5. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
  3. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Фото.
     

    Images:

    CIMG2945.JPG
    CIMG2947.JPG
    CIMG2947-1.JPG
    CIMG2949.JPG
    CIMG2950.JPG
  4. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Еще фото.
     

    Images:

    CIMG2951.JPG
    CIMG2951-2.JPG
    CIMG2952.JPG
    CIMG2953.JPG
  5. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Стрекоза.Спасибо за информацию.
     
  6. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Не имею информации , не берусь чтото утверждать . Дам фото некоторых деталей своего ,предмет находится не в самом лучшем состоянии. Прошу сравнить проработку деталей .
     

    Images:

    DSC01947.JPG
  7. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    ....
     

    Images:

    DSC01949.JPG
  8. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    ----
     

    Images:

    DSC01950.JPG
  9. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    :)..
     

    Images:

    DSC01951.JPG
  10. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Возможно отличия рукояти а также в проработке деталей завит от производителя . Но мне кажется что такой серьезный производитель как E.&F.HORSTER не должен быть хуже .
     

    Images:

    DSC01952.JPG
  11. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    У меня вот такой рисунок.
     

    Images:

    CIMG2979.JPG
    CIMG2981.JPG
  12. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Ну какое ваше мнениние ? Где качество проработки деталей лучше ?
     
  13. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Если что мой справа ).
     

    Images:

    1.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    По моему этим сравнением всё сказано!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Вы хотите сказать,что данный кортик тоже не оригинал ?
    А как же клеймо на клинке ?
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А клеймо на клинке я Вам за пару-тройку вечеров сделаю такое же!
     
  17. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Чтобы развеять сомнения снесу кортики эксперту.
     
  18. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Снесите:)Только проинформируте потом,если не трудно,КТО был экспертом и в каком учреждении данная экспертиза производилась!
     
  19. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Назовите мне любое экспертное бюро в Москве.Которое по вашему мнению заслуживает доверерия и я отнесу туда кортики.
     
  20. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А зачем я буду Вам советовать?По всей видимости Вы уже знаете к какому эксперту Вы понесёте сей предмет!