ВОПчик

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем LionZT, 17 лип 2017.

  1. LionZT

    LionZT Schütze

    Повідомлення:
    14
    Добрый вечер, помогите определить снаряд и его опасность
    [​IMG] IMG_20170715_131317.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    2. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
  3. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    657
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.301
    Повідомлення:
    6.196
    Адреса:
    львов
    полвгон рядом???30мм нагадує.
     
  4. LionZT

    LionZT Schütze

    Повідомлення:
    14
    Таки да, 1 прошел канал ствола, второй нет.
     
  5. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    657
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.301
    Повідомлення:
    6.196
    Адреса:
    львов
  6. LionZT

    LionZT Schütze

    Повідомлення:
    14
    Он опасен или нет? Осколочно трассирующий
     
  7. Дервиш

    Дервиш General-major

    Повідомлення:
    5.428
    Адреса:
    .
    Как Вам ответить дабы не обидеть? Честно или прямо? Сами-то как думаете - снаряд в отстреле....взрыватель взведен.....Пока не доказано, что он с баллистической втулкой и является инертным, крайне опасен. Как никак в БОЕВОМ практически 12 грамм ВВ (флегматизированный гексоген A-IX-2). Дабы не впасть в эйфорию от "малого" количества ВВ, посмотрите в инете ЧТО такое гексоген и с чем его "едят".
     

    Images:

    30-мм.jpg
    december 1944 подобається це.
  8. LionZT

    LionZT Schütze

    Повідомлення:
    14
    Спасибо за внимание к теме :beer: