Германия для Венесуэлы.Офицерский кортик.

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем anto1888, 24 гру 2009.

  1. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Германия для Венесуэлы.Офицерский кортик.Германской фирмы Hersteller E & F Hörster Solingen.Клинок двухручевый,травление с двух сторон,отделка латунью,ножны никелированы.Длина клинка 25 см.Рукоять из акульей кожи.
    Состояние очень хорошее.Прошу оценить.
     

    Images:

    CIMG2939.JPG
    CIMG2942.JPG
    CIMG2943.JPG
    CIMG2943-1.JPG
    CIMG2944.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Парадный меч курсанта Военной Академии Вест-Пойнт, США. ------------ Производитель : WKC Золинген. Р...
      20000 грн.
    2. Швейцарський штик ніж зразка 1957р. Реквізити уточнюйте в приватних повідомленнях.
      2500 грн.
    3. Штык-нож АК армии Вьетнама. Клин ровный, не бит, не точен без зазубрин. Кнопка работает хорошо в нож...
      1561 грн.
    4. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
    5. Боевой нож Бундесвера, обр. 1968 года. ---------- Нож был принят армией под обозначением Kampfmesser...
      4300 грн.
  3. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Фото.
     

    Images:

    CIMG2945.JPG
    CIMG2947.JPG
    CIMG2947-1.JPG
    CIMG2949.JPG
    CIMG2950.JPG
  4. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Еще фото.
     

    Images:

    CIMG2951.JPG
    CIMG2951-2.JPG
    CIMG2952.JPG
    CIMG2953.JPG
  5. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Стрекоза.Спасибо за информацию.
     
  6. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Не имею информации , не берусь чтото утверждать . Дам фото некоторых деталей своего ,предмет находится не в самом лучшем состоянии. Прошу сравнить проработку деталей .
     

    Images:

    DSC01947.JPG
  7. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    ....
     

    Images:

    DSC01949.JPG
  8. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    ----
     

    Images:

    DSC01950.JPG
  9. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    :)..
     

    Images:

    DSC01951.JPG
  10. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Возможно отличия рукояти а также в проработке деталей завит от производителя . Но мне кажется что такой серьезный производитель как E.&F.HORSTER не должен быть хуже .
     

    Images:

    DSC01952.JPG
  11. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    У меня вот такой рисунок.
     

    Images:

    CIMG2979.JPG
    CIMG2981.JPG
  12. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Ну какое ваше мнениние ? Где качество проработки деталей лучше ?
     
  13. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Если что мой справа ).
     

    Images:

    1.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    По моему этим сравнением всё сказано!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Вы хотите сказать,что данный кортик тоже не оригинал ?
    А как же клеймо на клинке ?
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А клеймо на клинке я Вам за пару-тройку вечеров сделаю такое же!
     
  17. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Чтобы развеять сомнения снесу кортики эксперту.
     
  18. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Снесите:)Только проинформируте потом,если не трудно,КТО был экспертом и в каком учреждении данная экспертиза производилась!
     
  19. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    Германия
    Назовите мне любое экспертное бюро в Москве.Которое по вашему мнению заслуживает доверерия и я отнесу туда кортики.
     
  20. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А зачем я буду Вам советовать?По всей видимости Вы уже знаете к какому эксперту Вы понесёте сей предмет!