Русский стрелковый щиток на оценку

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Knauss, 11 лип 2017.

  1. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Приветствую! Во сколько можно оценить данный щит перед продажей ?
     

    Images:

    IMG_9059.JPG
    IMG_9060.JPG
    IMG_9061.JPG
    IMG_9062.JPG
    IMG_9064.JPG
    Oprishok подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. З половини м15 і шрапнельника.
      150 грн.
    3. По фото
      800 грн.
    4. 500 грн.
    5. По фото
      1000 грн.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Чесно говоря продажа этих вещей дело не благодарное.
    Раньше ставили 50 долларов. Не покупали их.
    Сейчас ставят 400-600 ( по старому грубо говоря тех же 50 долларов ) тоже не берут.

    Видел цены и в 1200 гривен. Результат тот же.

    Тут тот единственный случай, когда я себе позволю написать - " ставьте с 1-й гривны ".
    Так как вещь реально не восстребована. Разве что по месту продавать. Почта заберет тоже нормально. Вещь и габаритная и вес имеет.
     
    Oprishok, sergeyk2, drons та 9 іншим подобається це.
  4. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.964
    Адреса:
    zentr
    В 13-ому році купив пару: один за 250гр. ,інший за 300гр.Якось так.
     
    Oprishok, sergeyk2, Городовой та 3 іншим подобається це.
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    Камрады правы. Выставляют их и по 800 и по 1000 грн - дураков не находится. Реальная цена продажи - от 150 до 300 грн. Отправка стоит минимум 60-70 грн. Некоторые камрады стоически уже годами! выставляют их не ниже 400 - никто не берет. В особенности при условии, что реконструкторов РИА очень мало и больше не становится, скорее наоборот - это стало попросту опасным - по...реоты (аналоги русских шовинистов, только с украинской стороны) могут и лицо испортить, что неоднократно уже происходило, к сожалению. Вот и делайте выводы.
     
    Чкалов, Killer-Igel, ArtBorsuk та 4 іншим подобається це.
  6. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.199
    Адреса:
    Украина
    На рекон тягать эту вещь скотовозами и прочим общ. транспортом воистину бесовство.
     
    Montigomo, sergeyk2 та Knauss подобається це.
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    хороший щит, спрос на них к сожалению небольшой, учитывая сохран, до 400 гривен можно будет продать.
     
    Knauss, Provada81, Талейкин та ще 1-му подобається це.
  8. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.199
    Адреса:
    Украина
    Может хватит писать ересь? Выше люди написали ценовые реалии. Или до 400 грн. это "на аук с 1" или что? 390? 200-399? Какова область значений у Г. непонятно.
    ТС, я понимаю, что хочется больше может, но тут части танков за цену металла тухло идут. Сами все видите.
     
    Knauss, Montigomo, sergeyk2 та ще 1-му подобається це.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Без "ног", без заслонки, с трещиной - хоть бы гривен 150 вышло...
    Про 400 - фантастика... :D
     
    Knauss, Oprishok, Виталий Павлович та 3 іншим подобається це.