жетон?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von АРМс, 17. Okt. 2011.

  1. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Beiträge:
    456
    Комрады прошу помощи.Подскажите,что это? Похож вещевой или смертник чеха,но могу ошибатся.Интересно что это?
     

    Images:

    Фото0410.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. Копані частини м 95. Два предмети.
      2000 грн.
    4. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. Походу это просто бирка . На ней написано- Олей збройны , тоесть ружейное масло. То что это не смертник это однозначно.
     
    1 Person gefällt das.
  4. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.083
    В чехів форма ЛОЗа була трішкі інша.
     
    1 Person gefällt das.
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    3.160
    Ort:
    LWOW UKRAINE
    Не ЛОЗ , бирка на смазку.
    С ув.
     
    1 Person gefällt das.
  6. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Beiträge:
    456
    Спасибо всем.Разобрался.