Запчасть

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Pasy, 27. Feb. 2011.

  1. Pasy

    Pasy Oberschütze

    Beiträge:
    1.103
    Ort:
    Україна
    -ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ(НАЗВАНИЕ И СТОИМОСТЬ)
     

    Images:

    100_3064.jpg
    100_3060.jpg
    100_3062.jpg
    100_3061.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    2. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      280 грн.
    3. Приклад на ВМ
      3300 грн.
    4. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    5. (в наличии 21 шт.)
      Состояние 98 из 100; Тула; Оригинал
      330 грн.
  3. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Схоже на машинку заряджання магазинів МР.
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.224
    Ort:
    Дніпро
    Она и есть. По цене гривен 150.
     
  5. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    имхо, 150 грн шибко мало
     
    1 Person gefällt das.
  6. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Якщо вона працює то 150 мало.
     
    1 Person gefällt das.
  7. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    разработать нефиг делать, нагреть, опустить в холодную воду и потом вэдэхой и молоточком аккуратненько разработать....если не полениться то нулевкой наждачкой пройтись и поворонить , цена выше станет. имхо
    а щас тем более зима, делать нехрен.
    И вообще если на то пошло, за 150 тут как-то кислоченную лимонкой продавали, состояние не очень и не понятно работает ли она...а тут совсем другое дело.
     
  8. Pasy

    Pasy Oberschütze

    Beiträge:
    1.103
    Ort:
    Україна
    Спасибо все комрадам за разьяснения.С ув.