З/Ч Studebaker

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Слай, 26. Juni 2012.

  1. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    Парни, т.к. увидел цену в 30уе за педаль полуторки - хочу спросить стоит ли чего-то форточка и приборная панель от Студера? В кратце - накопал - мне оно не надо, выкинуть - реально жалко.
    Можно ли продать, и за сколько? Значек стоил бы немало, это я в курсе, но его пока что нет(
    Понимаю что предметы для узкого круга любителей и реставраторов, но все же - любая вещь имеет свою цену.
    Заранее благодарен, с ув., Слай:beer:
    Ветровик - металл крепкий, после кислоты имхо все в краске будет(фару от него же кислотил-ни одного свища, а сталь там потоньше), уплотнительная резинка на месте и не сыпется.
    Приборная панель - тоже в отл сост, единственный косяк немного погнута но это не есть проблема:)
    http://www.flickr.com/photos/36919288@N08/4410473530/

    [​IMG]
    [​IMG]
    http://www.gruzovikpress.ru/article/history/2006_02_A_2006_04_19-12_40_37/img/09.jpg
     

    Images:

    0607_1~1.JPG
    0608_1~1.JPG
    0611_1~1.JPG
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    2. Мініатюра ветерана Франко-Пруської війни 1870 року. Все, як на фото. Чудовий колекційний стан! Прохі...
      2680 грн.
    3. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    4. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
    5. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
  3. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    Таки безценно?
    Может кто подскажет спецфорумы реставраторов авто, может там заинтересует, или хлам?
    С ув.!
     
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    OK, спасибо...