Холостые 5.45

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von StrelokPS, 22. Mai 2012.

  1. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    Камерады, завелся тут у нас такой спор.. вообщем были ли холостые 5.45, обжатые?(как 7.62) или были только с белой пластмассовой "пулей"?
    еще будет хорошо фото..
     
  2. Интересные лоты

    1. Зарядное устройство Xiaomi 120W + кабель USB-C. Подходит для зарядки стакана DJI MAVIC 3 Battery Cha...
      1550 грн.
    2. Мир Вам! Лучшая в своем классе. Имеет выносной микрофон с кнопкой «нажми и говори», которую можно за...
      399 грн.
    3. Продам набор для рации Motorola R7: -АКБ оригинальные 2шт + клипсы. -АКБ с Type-C 1шт + клипса. -зар...
      5000 грн.
    4. Рация Motorola MOTOTRBO DP4800. Новая.12000 гр шт. В наличии 2 шт. При покупке двух ,шнур для програ...
      9000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Тангента Baofeng це зовнішня гарнітура з гучномовцем (тангента) для портативних рацій Baofeng/Kenwoo...
      250 грн.
  3. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка

    Images:

    5.45_7kh3-4.jpg
  4. romdi

    romdi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Помню, по службе, выходит начкар, заряжает акм патронами с
    бумажными, белыми, пулями, идает очередь по подходящей
    смене караула. Все в ступоре, но ничего, похихикали, и дальше
    несли службу. А могли бы в ответ, боевыми.
     
  5. Хороше что это было не гденибудь в зоне боевых действий:там такая "шутка"могла бы закончиться весьма плачевно.На минуту представил себе возвращающуюся из рейда нашу роту и тут по нам начинают шмалять из расположения батальона:какая первая мысль?Духи всех перерезали и нам приготовили засаду.Ну а дальше "на войне как на войне"...:smile_10:
     
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    Отец рассказывал, что холостой патрон 5.45, с белой "пулей" пробивает подсумок от РД-54 .
    и еще деды одному солдатику в задницу стрельнули таким патроном. вроде с растояния. так в госпитале задолбались осколки этой пули доставать...
     
  7. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    да, осколки от пластиковых пуль плотный картон пробивают. Стреляли в какой то тубус картонный диаметром см 15 и толщиной 5 мм, так назквозь пробивало:)
     
  8. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.065
    Ort:
    Лісостеп
    Если стрелять в упор - пробивает общую тетрадь
     
  9. Мне в учебке сержант дуло к пузу прижал,и три штуки засадил .потом пару дней из пуза в сан части в тихаря тряпочки от формы из брюха выковыривали.до сих пор вокруг шрама как татуировка(порох).Так шо дурак и холостым может убить;)
     
  10. M DIVER

    M DIVER Stabsgefreiter

    Beiträge:
    625
    Ort:
    rty
    МПУ-3. не скажу точно, для чего они.под СХП идут.
     

    Images:

    30894_1333342024.jpg
  11. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    АК-74 ведь ними стрелять не будет? подавать правильно не будет?
     
  12. M DIVER

    M DIVER Stabsgefreiter

    Beiträge:
    625
    Ort:
    rty
    Камрады, сам патрон- строительно-монтажный. вот вся инфа-
    "используется для ряда макетов переделанных под данный патрон:
    СХП ППС-43 под МПУ-3
    Макет MG-42 МПУ-3
    Макет АК-103 МПУ-3
    АКС-74У СХП под МПУ-3"
    пример МГ42 под МПУ-3 http://www.youtube.com/watch?v=bePtvi-cRNM
    _________________
     
  13. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    Только одиночными и с передёргиванием затвора
     
  14. M DIVER

    M DIVER Stabsgefreiter

    Beiträge:
    625
    Ort:
    rty
    ....для этого насадка на ствол специальная, для обеспечения давления, необходимого для работы механизма.
     
  15. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    камрады, я не совсем тупой. я спрашивал про автоматику подачи холостого короткого патрона. не будет ли упираться куда-то? при подаче с магазина в патронник. он то ведь намного короче..
     
  16. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Проверил-МПУ(он же 5.45 обрезанный) не досылается(Уходит вверх и в лево).Именно для нормального прохождения патрона из магаза в патронник и нужна эти пластиковая пуля.
     
  17. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    теперь все стало на свои места. всем спасибо.:beer: