White's Classic

Dieses Thema im Forum "Для новачків" wurde erstellt von $$$$$$$$$, 15. Feb. 2017.

  1. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Beiträge:
    16
    Извините просто надо узнать я думаю что подскажете прелагают White's Classic и терминатор про это из той же серии что и кардиналы и чингисханы если не так поясните плиз а именно White's Classic думаю его купить продавец говорит мд аналогичный с терминатором?
     
  2. Интересные лоты

    1. Глубинный мелалодетектор .3.3метра .германия . В отличном рабочем состоянии.+ зип (катушка,блок упр...
      20000 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. Металодетектор в робочому стані продам як є,
      25000 грн.
    4. Продаю металлоискатель Garret ace 200 I . Прибор б/у состояние почти нового . В комплекте коробка ,...
      5000 грн.
    5. Nokta DOUBLE SCORE - ШУКАЙТЕ ЯК ПРОФІ Score 2 - справжня знахідка для любителів пошуків. Він поєднує...
      17549 грн.
  3. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    807
    Ort:
    Сталевий сейф
    Сам з таким ходжу, до того мав термінатора, цей трошки глибший, але однотональник, але можна замовити з ВДІ, і частотою 12 кгц. Мені подобається, головне що є знахідки.
     
  4. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Beiträge:
    16
    что лучше брать терминатор про двухтональный или вайтс классик однотональный?
     
  5. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    807
    Ort:
    Сталевий сейф
    термінатор на засмічених ділянках так співає, що вуха в'януть, по характеристиках я б сказав вони майже однакові, вайтс можна вручну точно відстроїти, тому буде брати трохи глибше. Вайтс хоч і однотональний, але цвітуху від чорняка можна і по тону визначити, тут справа досвіду, а якщо з ВДІ то точно краще термінатора
     
    $$$$$$$$$ gefällt das.
  6. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Beiträge:
    16
    понял спс буду брать вайтс если что всегда можно докупить вди
     
  7. J1981

    J1981 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    111
    Ort:
    Новопсков
    Вди может установить только мастер своего прибора .это уже относиться к модернизации прибора
     
  8. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Beiträge:
    16
    Понял, спасибо, завтра поеду выбирать, скорее всего буду брать терминатор про, больше понравился чем вайтс классик своей двухтональностью
     
  9. J1981

    J1981 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    111
    Ort:
    Новопсков
    Дело Ваше но без опыта как бы трели не достали.
     
  10. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Beiträge:
    16
    взял вчера вайтс доволен что слон разобрался за 5 мин хватило обзоров по нем так что ждем схода снега и в путь!
     
  11. J1981

    J1981 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    111
    Ort:
    Новопсков
    Удачных находок вам под катуху и терпения в нашем нелёгком деле.:beer:
     
    $$$$$$$$$ gefällt das.