УМИВ

Dieses Thema im Forum "Металошукачі" wurde erstellt von TruckDriver, 5. Sep. 2010.

  1. Продавец TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Продам УМИВ, мамонт металлопоиска. Любит высокий вольтаж и металлолом в лесу. Этот мамонт разработан в конце 40-вых годов. Можно на коп, можно в коллекцию или музей. Можно уменьшить объём носимого багажа и вес заменой батарей со штатных на современные. Штатных нет, но :

    Батареи в нем используются:
    1кс-х-з и БАС-Г-60

    Их найти практически не возможно, но можно заменить:

    Анодная батарея (70 В) - БАС-Г-60 - меняется на 8 "Крон", включенных последовательно.

    Накальная батарея (1,6 В) - 1-кс-х-3 -меняется на пару элементов формата D (самая толстая круглая батарейка).

    Стоимость - 400 грн. Прибор в Одессе. Пересыл за счёт продавца, САТ , Автолюкс (желательно), ночник и иже с ними.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    5. Новый паракорд d4mm L30m..есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      219 грн.
  2. Шютце

    Шютце Gefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    Украина Крым
    прибор вообще работает? все металлы ищет или только черняк и можно характеристики
     
  3. Продавец TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Это предок ИМПа. Как работает - не в курсе. Там питание особое. Металлоломщикам - самое оно, видел цыганей с такими. Как принесли со склада, не включал. Как настраивается - тоже не в курсе.