Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von dik76, 28. Jan. 2018.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста по детальке,похожа на ударник.
Приветствую. От МГ-34. С ув.
В таком состоянии наверное в утиль?
Сделайте из него пробойчик или выколотку. С ув.