тт под схп

Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von Login_ua, 12. Juni 2014.

  1. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Beiträge:
    17
    Продам тт под схп . Вот такой вот пистолет . Если есть вопросы задавайте , если нужны еще фото , пишите сделаю. Цена 10000грн IMG_20140612_100755.jpg
     

    Images:

    IMG_20140612_082020.jpg
    IMG_20140612_163915.jpg
    IMG_20140612_100748.jpg
    IMG_20140612_100819.jpg
    IMG_20140612_163930.jpg
    IMG_20140612_163947.jpg
    Владимир 22 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Немецкий подсумок с клеймом в хорошем состоянии внутри так же присутствуют приставки.
      1500 грн.
    2. Мала піхотна лопатка Нейво-Шайтанського заводу 1943 року складського зберігання Важка, міцна, чіткі...
      1600 грн.
    3. 150 грн.
    4. Hensoldt Wetzlar 8x32 Dialyt — модель 1939 года, классический немецкий бинокль, известный своей проч...
      5500 грн.
    5. Оригинальный подсумок для принадлежностей MG13 (Werkzeugtasche). Ранний вариант с плечевым ремнем. Т...
      8300 грн.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    Задаю... можно фото рамки крупнее, со стороны клейма. Почему на рамке нет номера и года на штатном месте? А еще куда ствол делся? (СХП ствол ессно). :D:D
     
  4. killer93

    killer93 Obergefreiter

    Beiträge:
    380
    Ort:
    Украина
    это случайно не застава
     
  5. Dyumon10

    Dyumon10 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Beiträge:
    1.480
    Ort:
    D
    рамка от поляка вроде.
     
  6. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
    верх советы, низ поляк.
    зачетный комплект я Вам скажу:smile_12:
     
  7. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    У Заставы рукоять длиннее ровно на 1 патрон...
     
    Байрактар gefällt das.
  8. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
    Если Вас не затруднит, сделайте фото макета на фоне этой странички.
    совершенно в дырочку, у заставы длиннее рукоять и магазин на 9 патронов.
     
  9. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Beiträge:
    17
    При всем уважении это не застава. Вот фото. Сяду за комп отпишусь . С телефона не сильно удобно. С Ув.
     

    Images:

    1402598001379.jpg
    1402598043799.jpg
  10. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    То, что не Застава, мы разобрались. Теперь пытаемся выяснить, чьего производителя рамка. Верх, понятно, финского деактива :D :smile_12::smile_14::smile_15:

    Просто уверен, что сие будет сильно интересовать потенциальных покупателей девайса, к которым и я отношусь, а потому прошу бдительных Модераторов, не считать мои посты в данной теме флудом!
     
    Egger gefällt das.
  11. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
    я написал, что низ (целый!) Польша, верх (целый!)советы. По поводу финского верха Вы заблуждаетесь!
     
  12. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    Я написал про "финский деактив" , а не про финский верх. Ессно, верх Советы :D
     
    Zuletzt bearbeitet: 12. Juni 2014
  13. Naus

    Naus Oberschütze

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Россия Москва
    Резерв на сутки...
     
    Login_ua gefällt das.
  14. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Beiträge:
    17
    Резерв прянят
     
  15. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Beiträge:
    17
    Резервист на связь не вышел. В резерве на другом ресурсе