трак от танка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Volk60, 29. Okt. 2013.

  1. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Доброго времени суток ... Сколько может стоить трак от танка (т-26-если я не ошибаюсь)))) Или подобные находки ничего сейчас не стоят и место его в металлоломе? С ув. IMAG1218.jpg IMAG1217.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Копані.
      250 грн.
    2. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Состояние на фото
      35 грн.
    5. Диаметр 22 мм, тяжелый металл, некопаная, коллекционное состояние Пересылка Укрпочтой или Новой Почт...
      220 грн.
  3. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Beiträge:
    2.089
    Ort:
    Захід
    50 грн. Більше просити безглуздо
     
  4. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    50гр -это около 200р. трак от трактора т75 стоит 500р....парадокс!!!! тем не менее спасибо большое за оценку...с ув.
     
  5. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Beiträge:
    2.089
    Ort:
    Захід
    великої історичної цінності він не становить. До Т-75 запчастини коштують дорожче ніж до більшості іномарок.
     
    Курбаши gefällt das.
  6. anz29

    anz29 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    719
    Ort:
    Севастополь
    Трактор работает и приносит прибыль, а трак от Т-26 просто лежит и кроме затрат на его покупку ничего вам не дает:D
    В лучшем случае он стоит 25 грв.
    Так как вы живете в России, то и оценивать его нужно на российских сайтах, так как цены в Украине и в России отличаются.
     
    Turtle, Курбаши und SILVESTER gefällt das.
  7. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    спасибо большое всем кто откликнулся в теме... тему можно закрыть ...с ув!